Фильмов: 47550Расширенный поиск
Kyle Shapiro
Кайл Шапиро
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Люби меня, если осмелишься

Люби меня, если осмелишься / Love Me If You Dare (2015-2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (13), КП 7.9 votes: (1 723), IMDb 7.3 votes: (712)
Бо Цзинь Янь — гениальный психолог-криминалист. У него зашкаливающий интеллект, полное отсутствие каких-либо эмоций и повернутость на поедании рыбы. Цзянь Яо — его ассистентка, выпускница со специализацией в английском языке, наблюдательная и знающая толк в рыбалке. Единственный друг Бо Цзинь — Фу Цзы Юй, заботится и опекает его. Можно сказать, что это круглосуточный дворецкий-нянька для гения-одиночки. Ли Сюнь Рань — полицейский и друг детства Цзянь Яо, тайно в нее влюбленный.

Бо Цзинь Ян вместе со своей ассистенткой будут расследовать особо изощренные и жестокие убийства, в то время как у одного из маньяков-убийц свои планы на гениального психолога.

Добавлены 1-24 серии 1-го сезона (11.02.2016, 11:00)
Война волков

Война волков / Wolf Warrior (2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (122), КП 5.7 votes: (800), IMDb 5.5 votes: (3 573)
Своенравное поведение командира Лэн Фэна, офицера спецназа, часто вызывает недовольство у вышестоящего начальства. Во время штурма тайного убежища наркоторговцев Фэн нарушает прямой приказ и спасает положение, метким выстрелом убивая наркобарона. После отбывания срока за неподчинение приказам и неповиновение, Фэна, благодаря его навыкам и храбрости, принимают в китайский элитный отряд под названием «Wolf Warrior». Пройдя вместе со своими подчинёнными ряд суровых занятий и тренировок, он, в итоге, собирает команду, которую может назвать своей собственной. Но дело принимает плохой оборот, когда во время финальной стадии учений они попадают в засаду, устроенную высококвалифицированными иностранными наёмниками во главе с Томом, поклявшимся отомстить Лэн Фэну и его людям за убийство своего бывшего работодателя. Линия фронта очерчена, и отступать или сдаваться не собирается ни одна из сторон.
ГОРЯЧАЯ 20-КА