Фильмов: 47557Расширенный поиск
Anita Mui
Анита Муи
[ Актриса ]
Дата рождения 1963-10-10
Дата смерти 2003-12-30 (40)
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Чудеса

Чудеса / Ji ji (1989)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (92), КП 7.7 votes: (3 487), IMDb 7.1 votes: (3 925)
В поисках лучшей жизни и без гроша в кармане Чарли приезжает в Гонконг. Свои последние центы он отдает бедной торговке за цветок розы, который должен принести ему удачу. И «счастливый» случай не заставил себя ждать. Чарли становится невольным участником перестрелки двух мафиозных кланов и выносит из-под огня главного босса одной из гангстерских группировок.

Умирая, главарь мафии назначает Чарли своим наследником и Большим Братом своего клана. В роли «крестного отца» доброй половины криминального Гонконга Чарли приходится проявлять чудеса ловкости и изобретательности…
Светлое будущее 3: Любовь и смерть в Сайгоне

Светлое будущее 3: Любовь и смерть в Сайгоне / Ying hung boon sik III (1989)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), КП 6.0 votes: (628), IMDb 5.9 votes: (3 050)
В третьем фильме за светлое будущее для себя, а не для народа борются два двоюродных брата. Действие начинается во Вьетнаме в конце войны с американцами. В Китае идет культурная революция. В Камбодже война. В эти смутные времена наши герои занимаются преступностью, сея горы трупов под руководством роковой красавицы.
Тайный агент / Мой отец - герой

Тайный агент / Мой отец - герой / The Enforcer / Gei ba ba de xin (1995)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (74), КП 6.9 votes: (524), IMDb 6.6 votes: (4 255)
Кунг Вей — самый засекреченный в Китае. Даже его семья не знает, что их простоватый на вид глава — бесстрашный суперагент, работающий под прикрытием. Его цель — выслеживать и ловить самых опасных преступников, чьи власть и богатство не позволяют закону дотянуться до них обычным образом. Но это не значит, что сам Кунг Вей застрахован от беды.

Однажды, когда герой выдавал себя за бандита, входя в доверие к боссу мафии Гонконга, из-за досадной случайности над ним нависла угроза разоблачения. Если «легенда» лопнет, он окажется один на один с армией гангстеров. И тогда даже такой великолепной боевой машине как он, срочно понадобится помощь…
Пьяный мастер 2

Пьяный мастер 2 / The Legend of Drunken Master / Jui kuen II (1994)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (60), КП 7.6 votes: (19 421), IMDb 7.6 votes: (42 612)
Пьяный мастер возвращается, его стиль становится еще более отточенным и смешным! Возвращаясь домой из шопинг-тура вместе со своим отцом, знаменитый «пьяный мастер» Вонг-Фей Хунг оказывается вовлеченным в потасовку между иностранцами, пытающимися вывезти из Китая ценные древние реликвии, и патриотами, которые хотят помешать вывозу этих предметов из страны.

К сожалению, отец Вонг-Фей Хунга никогда не занимался ни одним из видов спорта, кроме пьяных драк, поэтому герою приходится сражаться практически одному против толпы. Но как всегда его удивительный стиль боя помогает ему расправиться с многочисленными врагами.
Разборка в Бронксе

Разборка в Бронксе / Rumble in the Bronx / Hong faan kui (1995)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (106), КП 7.7 votes: (39 903), IMDb 6.8 votes: (38 515)
Кеунг, полицейский из Гонконга, приезжает к своему дяде в Америку на свадьбу. Дядя как раз продал свой супермаркет красивой китаянке, ни слова не сказав новой хозяйке о том, что на магазин имеют виды бандиты, и уехал. Кеунг, конечно же, заступается за симпатичную бизнес-леди и устраивает рэкетирам разборку. Но на этом подвиги азиатского полицейского в нью-йоркских кварталах не заканчиваются! Кеунг начинает жесткое противостояние гангстерам в деле о пропаже бриллиантов…
ГОРЯЧАЯ 20-КА