Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ryôta Kosawa
Рёта Косава
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Гамба в 3D

Гамба в 3D / Gamba: Ganba to nakamatachi (2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (48), КП 6.0 votes: (175), IMDb 5.1 votes: (161)
Смелому и задиристому мышонку Гамбе мало побед на полных опасностей ночных улицах. Вместе с друзьями он отправляется на небольшой остров в океане, чтобы спасти мышиную деревню, которую терроризирует банда хорьков во главе со злобным Скалозубом. Сражения на земле, под водой и в воздухе, смертельная опасность и — любовь красавицы Мышуньки — награда за подвиги.
Всегда: Закат на Третьей Авеню 3

Всегда: Закат на Третьей Авеню 3 / Always Sunset on Third Street '64 / Always san chôme no yûhi '64 (2012)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (5), КП 7.5 votes: (100), IMDb 7.1 votes: (301)
1964 год. Токио готовится к проведению Олимпийских игр. Город охвачен строительной лихорадкой и радостным возбуждением. На Третьей улице события разворачиваются не столь масштабные, но не менее красочные и увлекательные. Писатель Рюноскэ Тягава женился на Хироми, и теперь они оба воспитывают приемного сына Дзюнноскэ, и, к тому же, ждут прибавления в семействе. Вот только с творчеством у Тягавы проблемы. Его приключенческие романы уже не столь популярны, и его карьере угрожает загадочный конкурент.

Между тем, Норифуми Судзуки, его жена Томоэ, их сын Иппей и живущая с ними работница Муцуко Хосино постепенно расширили свою авторемонтную мастерскую. Муцуко, душа мастерской, влюблена в молодого доктора Котаро Кикути, которого она каждый день видит спешащим на работу. Однажды Хироми случайно находит телеграмму, которую спрятал Тягава. Кто ее послал? Кто такой новый писатель-конкурент? Добьётся ли Муцуко взаимности? И какое будущее ожидает жителей Третьей улицы?
Паразит: Часть 2

Паразит: Часть 2 / Parasyte: Part 2 / Kiseijuu: Kanketsuhen (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (34), КП 6.2 votes: (761), IMDb 6.5 votes: (2 515)
Продолжение истории об ученике средней школы Шиничи Изуми, в правой руке которого живёт инопланетный паразит Миги.

Однажды ночью некоторое количество людей и животных по всему миру подвергается заражению инопланетными тварями — паразитами. Проникая в тело, эти крохотные существа стремятся захватить мозг, присваивая тело и жизнь носителя.

Главный герой, обыкновенный японский школьник, ещё вчера не знавший жизненных забот, теперь один из тех немногих, кому после заражения посчастливилось избежать захвата мозга. До конца жизни он обречён мириться с ультиматумом сосуществования с червеобразным инопланетным существом, постоянно подвергая смертельной опасности не только себя, но и всех, кто ему дорог…
Паразит: Часть 1

Паразит: Часть 1 / Kiseijû: Part 1 (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (105), КП 6.6 votes: (642), IMDb 7.1 votes: (1 569)
Земля спокойно захвачена чужеродными паразитами, которые имеют возможность обхода через ноздри или ушной канал для доступа к мозгам людей, в конечном итоге захватывая полный контроль над их телами. Синити Изуми удается частично избежать этой судьбы, потому что он носит наушники в то время, когда один из этих паразитов пытается контролировать его. Паразит, «Миги», вместо этого поселяется в правой руке Синити, и вместе они образуют симбиотические отношения, так их личности остаются полностью нетронутыми. Вместе они сражаются против других паразитов, которые пожирают людей как еду.
ГОРЯЧАЯ 20-КА