Фильмов: 47557Расширенный поиск
Young Kyun Park
Юн Кун Пак
Сортировать по:
Не показывать:
Пингвинёнок Пороро. Нападение монстров

Пингвинёнок Пороро. Нападение монстров / Pororo and Friends: Virus Busters (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (9), IMDb 8.3 votes: (7)
Пороро и его друзья превратились в квадраты! Загадочный вирус поразил всё вокруг, и теперь Пороро с друзьями предстоит защитить игровое королевство.
Захватчик ЗИМ: Вход во Флорпус

Захватчик ЗИМ: Вход во Флорпус / Invader ZIM: Enter the Florpus (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (50), КП 6.7 votes: (205), IMDb 7.5 votes: (4 148)
Зим — амбициозный представитель расы Иркен, отправленный на Землю якобы за полезной информацией для подготовки планеты к захвату империей Иркен. По крайней мере, так он думает. В действительности же лидеры Иркена просто отослали его в самый дальний уголок вселенной, чтобы избавиться от надоедливого захватчика. Вместе со своим вечно глючащим робиком Гиром, Зим относится к миссии очень ответственно. Поскольку информации о будущем поле боя пока что очень мало, Зим решает влиться в толпу земных школьников и постепенно осуществлять свои разрушительные замыслы.
Пингвиненок Пороро: Большие гонки

Пингвиненок Пороро: Большие гонки / Pororo, the Racing Adventure (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (20), КП 5.3 votes: (263), IMDb 5.5 votes: (101)
В глухой деревушке живет пингвиненок Пороро, мечтающий вырасти и стать настоящим гонщиком. Однажды в их краях совершает вынужденную посадку грузовой самолет с черепахами, перевозящими сани для зимних гонок. Ошибочно решив, что черепахи и есть те самые гонщики, пингвиненок уговаривает их дать ему несколько уроков гоночного мастерства, а затем отправляется на соревнование. Но прибыв на место, он понимает, что выиграть будет не так просто, ведь в соперниках у него многократный чемпион по гонкам Белый Тигр и нечистые на лапу медведи, вечно чинящие разные козни соперникам.
ГОРЯЧАЯ 20-КА