Фильмов: 47547Расширенный поиск
Aaron Hughes
Аарон Хьюз
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Стегман мертв

Стегман мертв / Stegman Is Dead (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (22), IMDb 5.2 votes: (120)
Познакомьтесь, это Стегман. Он мертв. И это история о том, как странные и эксцентричные убийцы должны объединиться, чтобы разгадать загадку, которую оставил им после себя Стегман. И как он вообще умудрился умереть на съемках собственного порнофильма?
Зверь

Зверь / Hybrid (2007)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (32), КП 3.8 votes: (202), IMDb 3.2 votes: (741)
В исследовательском медицинском центре проводятся опыты на животных по имплантации органов зрения. Руководитель лаборатории, талантливая женщина-врач, планирует провести пересадку глаз человеку. Однажды ей предоставляется такой случай.

Молодому человеку, пострадавшему при пожаре, пересаживают глаза волка. Операция проходит успешно, и парню возвращают зрение. Правда, теперь он видит и в темноте, к тому же у него обостряется слух, обоняние и меняется все восприятие окружающего мира, просыпаются дикие волчьи инстинкты. Парень не понимает, что с ним происходит и в смятении сбегает из лаборатории.

Лишь по счастливой случайности на его пути встречаются те, кто может помочь ему разобраться в себе и своих новых ощущениях. Но, к сожалению, новые друзья не в силах отменить охоту на беглеца…
Банкомат

Банкомат / ATM (2011)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (94), КП 4.8 votes: (13 311), IMDb 4.7 votes: (25 103)
История трех сослуживцев, попытка которых снять деньги в ближайшем банкомате поздно ночью оборачивается непредвиденными последствиями. Их начинает терроризировать угрожающего вида верзила в длинной куртке с капюшоном, который не дает им спокойно уйти.
Райский проект

Райский проект / The Lazarus Project (2008)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (35), КП 6.7 votes: (5 255), IMDb 6.0 votes: (19 085)
Триллер о человеке, который потерял всё то, что любил, и, чтобы вернуть назад свою семью и вернуться к нормальной жизни, ему придётся встретиться лицом к лицу с мистическими явлениями, пройти бесчисленное количество испытаний собственной веры, тронуться рассудком и изучить самые тёмные уголки своей души.
ГОРЯЧАЯ 20-КА