Фильмов: 47557Расширенный поиск
Michaël Souhaité
[ Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1974-02-06
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Роксана

Роксана / Roxane (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (7), IMDb 5.9 votes: (291)
Что Сирано де Бержерак забыл на маленькой куриной ферме в Бретани? Спросите об этом фермера, который скрывал от всех свое увлечение театром. Когда его прижали к стене, угрожая банкротством, он решил пойти нестандартным путем.
Пока всё хорошо

Пока всё хорошо / New Biz in the Hood! / Jusqu'ici tout va bien (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (15), IMDb 5.7 votes: (187)
Фред Бартель — харизматичный владелец модного парижского рекламного агентства. После внезапной налоговой проверки он получает предписание перенести свой офис в пользующийся дурной славой пригород Парижа. Вынужденное соседство становится культурным шоком как для сотрудников агентства, так и для местных жителей. Но благодаря стараниям знающего гида, вскоре ставшего незаменимым сотрудником агентства, всем удается ужиться и даже избавиться от многих стереотипов.
Выпускной экзамен

Выпускной экзамен / À toute épreuve (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 5.7 votes: (418), IMDb 5.5 votes: (179)
Чтобы добиться любви любимой девушки и поступить после окончания школы в престижный вуз, главный герой должен непременно сдать итоговый экзамен на отлично, что сделать крайне сложно. Но пасовать перед трудностями не его тема. Вместе со своим другом они разрабатывают хитроумную аферу, как похитить из кабинета директора результаты экзамена. Однако учителя во французских школах тоже не дремлют.
ГОРЯЧАЯ 20-КА