Фильмов: 47497Расширенный поиск
Leszek Bodzak
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Не оставляй следов

Не оставляй следов / Leave No Traces / Zeby nie bylo sladów (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), IMDb 7.2 votes: (620)
1983 год. Вся Польша потрясена случаем Гжегожа Пшемыка — старшеклассника, забитого милицией до смерти. Юрек, единственный свидетель избиения, в одночасье становится врагом государства номер один.
Все мои друзья мертвы

Все мои друзья мертвы / All My Friends Are Dead / Wszyscy moi przyjaciele nie zyja (2020)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (28), КП 6.3 votes: (766), IMDb 5.8 votes: (3 864)
Комедия в стиле "Американского пирога" повествует об улётной вечеринке польских студентов, которая кончается загадочной гибелью практически всех участников. Детективам, прибывшим на место преступления на следующий день, предстоит изучить кровавые следы прошлой ночи и по крупицам распутать цепь событий, приведших к кровавой трагедии.
Король

Король / Król (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (16), IMDb 7.1 votes: (35)
Варшава, 1937 год. Над Европой навис призрак фашизма. Город контролирует еврейская банда во главе с польским социалистом Кумом Каплицей. Главный герой — боксер Якуб Шапиро, любимец варшавских женщин и источник ревности и страха многих мужчин. Якуб втайне мечтает сменить Кума и стать криминальным королём Варшавы.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (26.12.2020, 13:07)
Тело Христово

Тело Христово / Corpus Christi / Boze Cialo (2019)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (40), КП 7.6 votes: (12 893), IMDb 7.7 votes: (11 841)
20-летний Даниэль, переживший в заключении духовное перерождение, мечтает посвятить себя служению богу, однако судимость за плечами этому препятствует. Воспользовавшись случаем, он выдает себя за выпускника семинарии и занимает место заболевшего пастора в приходе небольшого провинциального городка. Зачастую импровизируя и замещая недостаток знаний в литургии искренностью и неподдельной страстью, он невольно становится центром притяжения и умиротворения для местной паствы, расколотой и разобщенной вследствие недавней трагедии. Но ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Темно, почти ночь

Темно, почти ночь / Dark, Almost Night / Ciemno, prawie noc (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (22), IMDb 4.6 votes: (648)
Когда силезский город Валбжих потрясает серия таинственных исчезновений детей, туда приезжает журналистка Алиция Табор. Спустя годы она возвращается в родные края. Упрямая журналистка хочет познакомиться с семьями пропавших без вести и отгадать загадку, перед которой полиция оказалась бессильна. В ходе частного расследования Алиция выходит на след драматических событий, которые начались несколько десятилетий тому назад, и теперь женщине придется противостоять новой угрозе, а также тому, от чего она убегала всю свою взрослую жизнь.
Последняя семья

Последняя семья / The Last Family / Ostatnia rodzina (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 7.3 votes: (474), IMDb 7.6 votes: (3 755)
Действие фильма начинается в 1977 году, когда Томек Бексиньский поселяется в собственной квартире. Его родители, Зофия и Здзислав, живут рядом, поэтому часто встречаются с сыном. Очень чувствительный и беспокойный характер сына тревожит Зофию. В это же время Здзислав пробует полностью посвятить себя искусству. После первой попытки самоубийства Томека родители вынуждены бороться не только за сына, но и за контроль над собственной жизнью. Когда Здзислав подписывает договор с живущим во Франции арт-дилером, а Томек начинает работать на Польском радио, кажется, что самое худшее уже позади. Однако семью ждёт ещё целая серия роковых событий.
Карт-Бланш

Карт-Бланш / Carte Blanche (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (26), КП 6.9 votes: (161), IMDb 6.8 votes: (303)
У учителя средней школы Кацпера, у которого внезапно обнаруживается тяжелая наследственная болезнь, вызывающая постепенную потерю зрения. И хотя прогнозы врачей неутешительны, Кацпер принимает решение скрыть от руководства школы свой диагноз и продолжает вести уроки во вверенном ему выпускном классе. Единственный, кто знает о его проблемах со здоровьем — это Виктор, его лучший друг, который считает поступок Кацпера рискованным и безрассудным. Однако благодаря упорству и самодисциплине полуслепому учителю истории удаётся не только справиться со своими обязанностями, но и помочь своим ученикам повзрослеть.
ГОРЯЧАЯ 20-КА