Фильмов: 47557Расширенный поиск
Tomasz Zietek
Томаш Зетэк
[ Актёр ]
Дата рождения 1989-06-28
Возраст 34
Сортировать по:
Не показывать:
Не оставляй следов

Не оставляй следов / Leave No Traces / Zeby nie bylo sladów (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), IMDb 7.2 votes: (620)
1983 год. Вся Польша потрясена случаем Гжегожа Пшемыка — старшеклассника, забитого милицией до смерти. Юрек, единственный свидетель избиения, в одночасье становится врагом государства номер один.
Гиацинт

Гиацинт / Hiacynt (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (28), IMDb 6.3 votes: (312)
Польша, 1985 год. Молодой офицер из коммунистической Варшавы не согласен с результатами расследования убийства. В поисках правды он решает полагаться только на себя.
Тело Христово

Тело Христово / Corpus Christi / Boze Cialo (2019)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (40), КП 7.6 votes: (12 893), IMDb 7.7 votes: (11 841)
20-летний Даниэль, переживший в заключении духовное перерождение, мечтает посвятить себя служению богу, однако судимость за плечами этому препятствует. Воспользовавшись случаем, он выдает себя за выпускника семинарии и занимает место заболевшего пастора в приходе небольшого провинциального городка. Зачастую импровизируя и замещая недостаток знаний в литургии искренностью и неподдельной страстью, он невольно становится центром притяжения и умиротворения для местной паствы, расколотой и разобщенной вследствие недавней трагедии. Но ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Еще один день жизни

Еще один день жизни / Another Day of Life (2018)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (14), IMDb 7.3 votes: (1 394)
Захватывающая история длящейся три месяца поездки замечательного польского репортера Рышарда Капущинского в захваченную войной и хаосом Анголу, в которой линия фронта постоянно смещается. Продолжается деколонизация страны после португальской «Революции гвоздик». Португальцы в спешке покидают элитные районы города. Они опасаются атаки на столицу страны. В Луанде закрываются магазины, исчезают городские коммунальные службы, растут горы мусора. Капущински каждый день высылает депеши из опустошенного города в Польское информационное агентство. Наконец отправляется в смертельно опасное путешествие вглубь страны. Чудом избежав смерти, он начинает отдавать себе отчет в том, что является свидетелем событий, которые будут требовать от него выйти из роли простого наблюдателя.
Тихая ночь

Тихая ночь / Cicha noc (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (13), КП 6.9 votes: (177), IMDb 7.2 votes: (2 155)
Адам, молодой парень, работающий за границей, неожиданно для родных приезжает домой в Польшу. Он решает кардинально изменить свою жизнь, так как скоро станет отцом. Он давно не был дома и очень рад увидеться со всеми. Только вот время прошло, а прежние проблемы в семье так и остались. Какие вести принесет Адаму этот рождественский вечер?
Конвой

Конвой / Konwój (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (18), IMDb 5.9 votes: (667)
Конвой перевозит очередного убийцу, когда случайно выяснятся, что это другой человек и который не должен доехать до места назначения живым.Но не все в конвое знают об этом.
Карт-Бланш

Карт-Бланш / Carte Blanche (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (26), КП 6.9 votes: (161), IMDb 6.8 votes: (303)
У учителя средней школы Кацпера, у которого внезапно обнаруживается тяжелая наследственная болезнь, вызывающая постепенную потерю зрения. И хотя прогнозы врачей неутешительны, Кацпер принимает решение скрыть от руководства школы свой диагноз и продолжает вести уроки во вверенном ему выпускном классе. Единственный, кто знает о его проблемах со здоровьем — это Виктор, его лучший друг, который считает поступок Кацпера рискованным и безрассудным. Однако благодаря упорству и самодисциплине полуслепому учителю истории удаётся не только справиться со своими обязанностями, но и помочь своим ученикам повзрослеть.
ГОРЯЧАЯ 20-КА