Фильмов: 47507Расширенный поиск
Andrew Wilson
Эндрю Уилсон
[ Актёр, Продюсер, Режиссёр ]
Дата рождения 1964-08-22
Возраст 59
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ловушка времени

Ловушка времени / Time Trap (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (371), КП 6.7 votes: (88 144), IMDb 6.2 votes: (41 835)
Группа студентов отправляются в пещеры Техаса, чтобы найти своего любимого преподавателя по археологии, пропавшего без вести некоторое время назад. Ребята уверены, что он нуждается в помощи, а раз спасатели не смогут оперативно выполнить эту работу, то у них не остается выбора. Студенты готовы рисковать собственными жизнями ради спасения своего преподавателя. Кроме того, их интересует его необычная теория, которая гласит, что в этих местах может находиться истинный источник молодости.
Кельвин Маршалл

Кельвин Маршалл / Calvin Marshall (2009)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.5 votes: (31), IMDb 6.0 votes: (610)
Фильм рассказывает зрителям о судьбе одного американского бейсболиста по имени Кельвин. Однако наш герой совершенно бездарен в этом спорте, так что картина представляет собой ироничную спортивную комедию. Кельвин – обычный студент колледжа Бейфорд Сити. Вот уже целых три года он играет за их бейсбольную команду. Не смотря на то, что наш герой – бездарный игрок, тренер старается оставить его в команде, хотя, в конце концов, Кельвин Маршалл принимает решение набрать собственную. Но однажды он получает серьёзную травму, и в период восстановления он активно посещает игры женской волейбольной команды. Так он и влюбился в местную звезду – волейболистку Тори. Но девушка озабочена не только волейболом, но и заботами о больной матери, и что ей делать с Кельвином, она просто не представляет.
Бутылочная ракета

Бутылочная ракета / Bottle Rocket (1996)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), КП 6.7 votes: (7 286), IMDb 6.9 votes: (82 601)
Трое молодых друзей из Техаса — Диган, Энтони и Боб — долго не могли решить, чем им заняться в этой жизни. И вот, наконец, сделали судьбоносный выбор, встав на путь… преступности.

Они думали, что жизнь вора полна романтики. А оказалось, что на этом поприще удача уготована далеко не всем. После первого же дела — ограбления книжного магазина — друзья пустились в бега…
ГОРЯЧАЯ 20-КА