Фильмов: 47547Расширенный поиск
Mariam Hernández
Мариам Эрнандес
[ Актриса ]
Дата рождения 1983-04-25
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Пока свадьба не разлучит нас

Пока свадьба не разлучит нас / The Wedding Unplanner / Hasta que la boda nos separe (2020)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (25), КП 6.1 votes: (5 115), IMDb 5.7 votes: (1 867)
Марину все устраивает: любимая работа, яркие вечеринки с друзьями, отношения без обязательств. Все меняется, когда она встречает мужчину своей мечты. Но есть всего одна проблема — он собирается жениться на ее лучшей подруге…
Враждебная зона

Враждебная зона / Rescue Under Fire / Zona hostil (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (59), КП 5.6 votes: (268), IMDb 6.3 votes: (1 560)
Вертолёт медицинской эвакуации, экипаж которого помогает объединённым войскам США и ООН под руководством испанского подразделения в Афганистане, едва не разбивается при посадке. У испанской армии есть лишь одна ночь на эвакуацию экипажа и раненых, но рутина превращается в сущий ад — приходит приказ забрать и сам вертолёт. Ситуация осложняется ещё и ночным нападением большой группы талибанов.
Беспокойная Гавана

Беспокойная Гавана / Vientos de la Habana (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (27), КП 6.0 votes: (124), IMDb 6.7 votes: (551)
В своей квартире изнасилована и убита молодая учительница. В квартире обнаружены следы наркотиков и алкоголя. За расследование берется Марио Конде, романтик в душе и писатель по натуре. Следы ведут в его родную школу, но так ли все просто?
Твое бикини в моем чемодане

Твое бикини в моем чемодане / Solo para dos (2013)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), КП 5.3 votes: (59), IMDb 5.5 votes: (138)
Супруги Валентино и Гонсало – владельцы необычного курорта на Карибах, который предназначен специально для влюбленных. В то время как к ним в гости приезжают счастливые парочки, сами они переживают глубокий кризис отношений. Валентина и Гонсало вместе уже 10 долгих лет, и за это время у них накопилось немало совместных проблем. Честно говоря, постояльцы курорта не помогают отвлечься, а только усугубляют их конфликты. Одновременно на курорте оказываются аргентинец Митч, расставшийся со своей девушкой и путешествующий в одиночку, Таня, которая становится новой пассией Митча, посредственный певец Хайро, каждый год приезжающий на курорт с разными подружками… Между героями завязываются сложные отношения, а брак Валентино и Гонсало оказывается под угрозой.
ГОРЯЧАЯ 20-КА