Фильмов: 47519Расширенный поиск
Anson Downes
Энсон Даунс
[ Продюсер, Актёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Крепкий Харт

Крепкий Харт / Die Hart (2020-2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (31), КП 6.0 votes: (1 396), IMDb 5.3 votes: (6 982)
Актёр устал сниматься в комедиях и хочет стать звездой боевиков. Ему подворачивается шанс получить роль мечты, но сперва он должен пережить обучение в школе для экшен-героев, которой руководит безумный преподаватель. Теперь ему предстоит пройти через серию немыслимых экшен-сцен в компании других студентов.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (01.04.2023, 15:37)
Генеральская дочь

Генеральская дочь / The General's Daughter (1999)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (78), КП 7.0 votes: (5 572), IMDb 6.3 votes: (49 662)
Произошло ужасное убийство молодой прекрасной девушки. Эта женщина была не простой гражданской, а офицером в вооруженных силах Соединенных Штатов Америки. Естественно началось расследование. Но нужно было сделать так, чтобы ни у кого не было подозрений, что правительство хоть как-то причастно к её убийству. Поэтому вооруженные силы поручают это ответственное дело следователю. Бреннер - признанный мастер своего дела. Он за всю свою профессиональную деятельность раскрыл не одно преступление. Его с убитой дамой связывает давняя дружба с ее отцом. Знал бы герой, к чему приведет его это расследование…
Любовная лихорадка

Любовная лихорадка / A Love Song for Bobby Long (2004)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (22), КП 7.4 votes: (7 289), IMDb 7.1 votes: (24 832)
Это история о лжи, которую семьи рассказывают друг другу, и о правде этой лжи в каждой семье. Фильм о том, как выходить из трудного положения, о том, как ладить между собой и, как результат, получить второй шанс обрести близких тебе людей.

Свободолюбивая девушка возвращается в Новый Орлеан после смерти ее матери, которую она никогда не знала. Неожиданно для себя девушка узнает тайну о своей семье, своей матери и о себе…
Реальные кабаны

Реальные кабаны / Wild Hogs (2007)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (88), КП 6.6 votes: (41 137), IMDb 5.8 votes: (114 214)
Четверо благоустроенных приятелей из зажиточного пригорода решают на время отвлечься от житейских проблем и вспомнить былые раздольные деньки, когда все четверо мечтали о байкерской свободе. Еженедельные встречи за бокалом безалкогольного пива в местном мотоклубе уже поднаскучили, и друзья решают рвануть в путешествие через все Штаты, с севера на юг, до самого Нью-Мексико.

Остается только зашвырнуть подальше надоевшие мобильники, надеть косухи, повязать банданы, и назваться «Реальными кабанами» — настоящими искателями приключений. А приключений будет немало. Ночевки под открытым небом, купание в горячем источнике, разведение костра с помощью собственной палатки, близкие контакты третьей степени с провинциальным шерифом и столкновение с оравой неподдельных, бородатых и нечесаных байкеров — зловещей бандой «Дель Фуэгос» под предводительством атамана Джека.

Пройти мимо байкеров-домоседов забияки из «Дель Фуэгос» просто так не могут, потому что они — банда. Схватка в лучших традициях классических вестернов неминуема, и еще неизвестно, что окажется сильнее — обветренные кулаки байкеров-южан, или сила духа Реальных Кабанов…
ГОРЯЧАЯ 20-КА