Фильмов: 47557Расширенный поиск
Vijay Maurya
Виджай Маурья
Дата рождения 1971-05-20
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Любимые

Любимые / Darlings (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (17), IMDb 6.5 votes: (19 381)
Хамза – неисправимый хронический алкоголик с большим стажем, уже не раз поднимавший руку на свою супругу Бадру. Главная героиня пытается найти действенный способ отвадить мужа от крепких напитков, но у неё ничего не получается. Хамза не раз избивал и даже пытал Бадру, и в какой-то момент её терпение подошло к концу. В один прекрасный день Бадру решила напоить мужа снотворным, после чего связала ему руки и ноги и начала избивать и всячески мучать его ровно таким же образом, как он всё это время поступал с ней. Главная героиня вместе с матерью превращает жизнь Хамзы в настоящий ад, сбежать из которого у него нет ни единого шанса…
Ураган

Ураган / Toofaan (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (50), IMDb 6.3 votes: (51 693)
Сюжет фильма вращается вокруг начинающего боксера, которому предстоит преодолеть долгий и трудный путь к вершине. На ринге ему придется столкнуться с хитростью и изощренной тактикой. Некоторые соперники будут заметно сильнее его. Сможет ли главный герой достичь своей цели и выиграть чемпионский пояс?
Белый тигр

Белый тигр / The White Tiger (2020)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (24), КП 7.1 votes: (4 500), IMDb 7.1 votes: (62 798)
2010 год. Через неделю китайский премьер нанесёт официальный визит в Индию, чтобы познакомится с местными предпринимателями, а пока Балрам пишет ему письмо о своей жизни. Парень рос в нищете без малейшей надежды на лучшее будущее и единственное, чего он всегда желал — устроиться слугой к состоятельному человеку. Когда из Америки вернулся сын местного богатея, Балрам сразу понял, что нашёл своего хозяина. Эта работа и близкое знакомство с сильными мира сего начинают менять мировоззрение наивного бедняка.
Да, балет

Да, балет / Yeh Ballet (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (9), IMDb 7.6 votes: (812)
Обнаруженные эксцентричным балетмейстером, двое одаренных, но малоимущих подростков из Мумбаи сталкиваются с фанатизмом и неодобрением, преследуя свои танцевальные мечты.
Письма Матери Терезы

Письма Матери Терезы / The Letters (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), IMDb 5.8 votes: (594)
Монахиню Терезу Гонджа Бояджи в мире знают как мать Терезу, 50 лет посвятившую Богу и его подданным — людям. Конечно, она успела не каждому человеку, живущему на Земле, принести тепло и заботу, но старалась в полной мере это делать для тех, кто больше всего нуждался. Ее имя стало синонимом добродетели, но легко ли было ей самой сохранять смирение в столь неидеальном мире? Возможно, секрет великой монахини раскроется в ее письмах.
Призрак виллы Натхов 2

Призрак виллы Натхов 2 / Bhoothnath Returns (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (29), КП 7.7 votes: (183), IMDb 7.0 votes: (3 128)
Бхутнатх, вернувшийся в мир Бхут, был встречен насмешками со стороны других призраков. Из-за его действий был подорван авторитет сообщества призраков. Чтобы избежать унижения Бхутнатх решает искупить свою вину, запугав кучу детей…
ГОРЯЧАЯ 20-КА