Фильмов: 47545Расширенный поиск
Jacky Bhagnani
Джекки Бхагнани
Дата рождения 1984-12-25
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Зверогонщики

Зверогонщики / Rally Road Racers (2023)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (32), КП 6.2 votes: (2 071), IMDb 5.2 votes: (427)
Ралли «Шёлковый путь» — уникальнейшая гонка. Предельные скорости, разнообразнейшие ландшафты и только лучшие зверогонщики мира. Правда, это не относится к лори Жи, милому пушистому зверьку с большими глазами и добрым сердцем. Ему не везёт на гонках, но он должен во что бы то ни стало обойти чемпиона Арчи Великвалепного, чтобы спасти свой дом. Пожелаем ему удачи! Его соперники — млекопитающие и земноводные — тоже рьяно мечтают о победе и готовы на всё, чтобы оказаться на финише первыми.
Клёш

Клёш / Bellbottom (2021)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (21), IMDb 6.3 votes: (15 352)
Сюжет фильма развивается в 80-х годах прошлого века и закручивается вокруг целой серии угонов самолётов, которые сотрясли Индию и доставили много хлопот правительству под началом Индиры Ганди. Она, в свою очередь, сыграла огромную роль в наведении порядка в стране, и захваты самолётов заставили её пойти на ряд важных и непростых в реализации реформ. Авторы картины рассказали о потрясшем всю страну случае угона самолёта, и о том, кто принимал участие в координации спецопераций по спасению заложников. Главный герой фильма – правительственный агент, которому дали задание спасти более двухсот заложников, оказавшихся на одном борту с террористам.
Носильщик №1

Носильщик №1 / Coolie No. 1 (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), IMDb 3.6 votes: (55 213)
Джеффри Розарио оскорбил Джая Кишена за то, что он не нашел богатого жениха для дочери Сары. Джай Кишен клянется сломить эго Розарио. Наткнувшись на носильщика Раджу на железнодорожной станции, он просит его выдать себя за богатого человека и сосвататься к дочери Розарио. Раджу и Сара женятся. Вскоре настоящая личность Раджу раскрывается, но он придумывает историю о том, что у него есть близнец. Одна ложь ведет к другой, и все начинает выходить из-под контроля.
Сарабджит

Сарабджит / Sarbjit (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (18), КП 7.6 votes: (181), IMDb 7.3 votes: (3 633)
Фильм повествует о Сарбджите Сингхе, который 23 года отсидел в пакистанской тюрьме и был приговорен к смерти за шпионаж и причастность к серии взрывов в пакистанской провинции Пенджаб в 1990 году. Его семья настаивала на том, что он — всего лишь фермер, который случайно пересек границу с Пакистаном и был принят за другого человека...
Молодая Индия

Молодая Индия / Youngistaan (2014)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (24), КП 7.3 votes: (76), IMDb 5.2 votes: (1 563)
История любви, которая разворачивается на фоне политических событий. Абхиманью Коул — обычный парень, который жил беззаботной жизнью в Японии вместе со своей девушкой Анвитой Чаухан. Неожиданно, после смерти своего отца, премьер-министра Индии, он оказывается втянутым в грязные политические игры. У него складываются ложные и противоречивые отношения внутри партии отца. Неохотно возложив на свои плечи должность лидера нации, он начинает борьбу с устаревшими идеалами и принципами своей страны, во многом противореча своим собственным желаниям и ставя под угрозу свою личную жизнь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА