Фильмов: 47533Расширенный поиск
Michael McShane
Майкл МакШейн
[ Актёр ]
Дата рождения 1955-06-25
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Приключения Тома Сойера

Приключения Тома Сойера / Tom and Huck (1995)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (14), КП 6.6 votes: (409), IMDb 5.5 votes: (9 667)
От их проделок в ужас приходит вся округа. Кошки и собаки разбегаются, хозяйки запирают окна и двери, малыши плачут. Нет, это не монстры из страшной сказки вышли на улицу города. Просто нам предстоят новые встречи с Томом Сойером и Геком Финном.
Спаун

Спаун / Spawn (1997-2022)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (31), КП 7.8 votes: (3 857), IMDb 8.1 votes: (7 821)
Спаун — мультфильм по одноименному комиксу Тодда МакФарлейна, рассказывающий о краповом берете Эле Симмонсе, убитом собственным напарником Джессом Чепелом. Попав в чистилище, Эл заключает сделку с дьяволом, Мэлболжиа: Эл сбросит в Ад столько душ, сколько прикажут, если ему позволят увидеть жену. Вернувшись на Землю Спауном, Эл собирается разорвать контракт в одностороннем порядке — но не тут то было. Все рушится, как домино, и Спауну никуда не деться от своих обязательств. Единственным выходом для него остается убивать — он еще не понимает, что этого и ждет от него Мэлболжиа. Убийство должно завершить трансформацию Эла Симмонса в Спауна, уничтожив в нем все остатки человечности…

Добавлена 6-я серия 3-го сезона (Финал) (26.10.2015, 12:56)
Богатенький Ричи

Богатенький Ричи / Ri¢hie Ri¢h (1994)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (52), КП 6.6 votes: (27 869), IMDb 5.2 votes: (51 404)
Будучи единственным наследником богатейшего состояния мистера Рича, его сынишка Ричи живет в мире немыслимой роскоши. У него есть все, о чем только может мечтать мальчик этого возраста, все, что можно купить за деньги. Но этой тепличной жизни грозит опасность.

Коварный мошенник Лоуренс ван Доу решил прикарманить все состояние Ричей и уже придумал хитроумный план. И пока старшие Ричи путешествуют где-то в море на своей яхте, молодой Ричи с помощью новых друзей и верного пса по кличке Доллар раскрывает замысел и спасает семейное достояние. Для себя же Ричи открывает одну истину — настоящая дружба стоит гораздо больше, чем все его состояние.
Новые приключения Золушки

Новые приключения Золушки / Happily N'Ever After (2006)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (17), КП 5.1 votes: (3 358), IMDb 4.5 votes: (10 113)
Сохранять равновесие между Добром и Злом в Волшебной стране сказок оказывается не так уж и просто. Главный Волшебник, повелитель всех сказок и ответственный за счастливый конец каждой из них, решил взять небольшой «тайм-аут» — укатить отдохнуть и поиграть в гольф в Шотландию. Вместо себя он оставляет двух своих помощников — Манка и Мамбо, следить за тем, чтобы все сказки шли своим чередом и заканчивались счастливо.

Золушка, типичная сказочная героиня, дружит с дворцовым посудомойщиком Риком, питающим к ней самые тёплые чувства, но всё равно мечтает танцевать на балу в этот вечер только с Принцем.
Планета сокровищ

Планета сокровищ / Treasure Planet (2002)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (304), КП 8.1 votes: (77 155), IMDb 7.2 votes: (103 026)
16-летний Джим Хоукинс отправляется на поиски таинственной Планеты Сокровищ в компании настоящих космических пиратов. Под руководством корабельного кока, киборга Джона Сильвера, он становится умелым «космоплавателем» и не раз спасает космический галеон от самых серьезных опасностей: черных дыр, взрывов сверхновых и космических штормов.

Но главное испытание поджидает юного героя впереди — предательство близкого друга, который вместе с командой матросов пытается обманом захватить все сокровища и скрыться…
Робин Гуд: Принц воров

Робин Гуд: Принц воров / Robin Hood: Prince of Thieves (1991)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (114), КП 7.6 votes: (38 937), IMDb 6.9 votes: (199 528)
Немногие вернулись из Крестового похода. Робину из Локсли, чтобы избежать гибели в заточении у неверных, пришлось воспользоваться помощью одного из узников-мусульман: религиозных врагов сплотило общее несчастье. Но самые большие угрозы ожидают героя со стороны единоверцев: английский трон захвачен самозванцем!

Только зеленый лес, только потерявшие все, и готовые на все друзья, только вера в свою правоту помогут Робину выстоять в неравной борьбе. А его врагов заставят содрогаться от зловещего свиста летящих ниоткуда метких стрел.
ГОРЯЧАЯ 20-КА