Фильмов: 47502Расширенный поиск
Donald Margulies
Дональд Маргулис
[ Сценарист, Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Конец тура

Конец тура / The End of the Tour (2015)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (22), КП 7.1 votes: (8 893), IMDb 7.2 votes: (32 274)
Вскоре после публикации романа «Бесконечная шутка» (позднее вошедшим в список ста лучших романов XX века по мнению Time) писатель Дэвид Фостер Уоллес отправляется в поездку с журналистом Rolling Stones Дэвидом Липски, готовящем о нем статью. За пять дней между ними возникла некая доверительная связь, позволившая каждому из них поделиться своими сокровенными мыслями и желаниями. Так или иначе, интервью никогда не было опубликовано — аудиокассеты отправились в шкаф Липски, а сами герои так больше и не встретились.
Ужин с друзьями

Ужин с друзьями / Dinner with Friends (2001)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 6.3 votes: (87), IMDb 6.3 votes: (2 187)
Гэйб и Карен. Бет и Том. Четыре близких друга, две прекрасные пары. Они женаты уже целых 12 лет. Сегодня друзья планируют выпить, закусить и так счастливо и жить до самой старости… Однако, когда Гэйб и Карен приглашают в гости своих лучших друзей, чтобы опробовать новый кулинарный рецепт, они ещё не подозревают, что их дружбу ждёт жестокая проверка.

Если твой близкий друг бросает свою жену ради другой женщины: чью сторону ты займёшь? Может ли он запросто уйти из семьи? А уж не изменял ли он ей все эти годы?
ГОРЯЧАЯ 20-КА