Фильмов: 47497Расширенный поиск
Alfonso Arau
Альфонсо Арау
[ Актёр, Режиссёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1932-01-11
Возраст 92
Сортировать по:
Не показывать:
По кусочкам

По кусочкам / Picking Up the Pieces (2000)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (6), КП 5.8 votes: (636), IMDb 4.7 votes: (3 888)
Застав свою жену в постели с другим мужчиной, мясник Тэкс в ярости убивает ее и разрубает тело на кусочки, закапывая их в пустыне. Но когда рука убитой Кенди случайно оказывается на поверхности, слепая старуха, споткнувшись о нее, внезапно обретает зрение!

Предприимчивый мэр тут же решает заработать на «целительной» руке, которую народ уже нарек Дланью Богородицы. Вскоре его городок становится знаменитым местом паломничества жаждущих чуда! Народ в экстазе, а несчастному Тэксу теперь нужно срочно выкрасть руку, пока местный шериф не догадался, кому она принадлежала.
Прогулка в облаках

Прогулка в облаках / A Walk in the Clouds (1995)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (70), КП 7.6 votes: (18 717), IMDb 6.7 votes: (35 786)
Возвращаясь домой с войны, Пол Сатон случайно знакомится в поезде с прекрасной девушкой, которая едет домой с учебы. Разговорившись, он узнает, что она беременна от женатого профессора из колледжа, и после недолгого раздумья соглашается предстать перед ее деспотичным отцом в качестве мужа, дабы на некоторое время оттянуть момент публичного лишения ее чести. Все идет хорошо до Винного праздника, во время которого они безумно влюбляются друг в друга и вихрь чувств уносит их в невероятно чудесную страну под названием «страсть». Но разум начинает побеждать, возвращая их в реальность, в которой Полу надо ехать домой к своей нелюбимой жене.
ГОРЯЧАЯ 20-КА