Фильмов: 47547Расширенный поиск
Frank Mancuso Jr.
Фрэнк Манкузо мл.
[ Продюсер, Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1958-10-09
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Пятница 13

Пятница 13 / Friday the 13th: The Series (1987-1990)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (24), КП 6.4 votes: (402), IMDb 7.6 votes: (3 115)
Льюис, владелец антикварного магазина, заключил договор с дьяволом. После чего любая вещь, проданная в его магазине, приобретала необычные свойства и становилась неуничтожимой. Свойства вещи определялись исключительно фантазией Льюиса и, как правило, основывались на человеческих пороках. Ублажая слабости владельца, вещь вынуждала убивать, принося выгоду только в случае чьей-то смерти. Особые свойства вещи также помогали не оставлять улик убивая дистанционно (как с помощью Вуду), и смерть наступала по естественным причинам, в результате несчастного случая или самоубийства, либо трупы просто исчезали. Если вещь и не гарантировала владельцу полной безопасности, то нелогичность и безмотивность этих убийств не давала их раскрыть.

Льюис умер, и его наследники, обнаружив, какими свойствами обладают проданные им вещи, назвали их Проклятые вещи. Их трое. Джек Маршак, Райан и Микки. Сейчас они разыскивают Проклятые вещи, проданные дядюшкой Льюисом, чтобы изъять их и поместить в безопасное место. Задача эта сложна и опасна, т. к. любой приблизившийся к владельцу Проклятой вещи рискует стать очередной жертвой. Кроме того, Проклятая вещь вызывает у своего владельца зависимость, утратив её, он стремится её вернуть любыми средствами. Как правило, Проклятая вещь переходит к следующему владельцу, убивая предыдущего. Но, поскольку владельцы Проклятых вещей и так обречены, отважной троице приходится забыть о гуманизме.

Добавлена 20-я серия 3-го сезона (Финал) (10.10.2018, 10:28)
День дурака

День дурака / April Fool's Day (1986)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (26), КП 6.2 votes: (991), IMDb 6.2 votes: (13 770)
Когда Маффи приглашает друзей по колледжу в родительский дом на острове, она просто забывает предупредить их, что это может оказаться последним приглашением в их жизни. Как только друзья приезжают на остров, кто-то начинает корректировать список приглашенных — и гости исчезают один за другим. Безобидные розыгрыши, традиционные в День дурака, превращаются в кровавый марафон на выживание.
Последнее слово

Последнее слово / Johnny Frank Garrett's Last Word (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (43), КП 5.3 votes: (445), IMDb 5.0 votes: (1 478)
Молодого парня казнили за убийство, но он оставил письмо с проклятием, в котором обещал отомстить всем, связанным с его несправедливым осуждением.
День смеха

День смеха / April Fool's Day (2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (39), КП 5.3 votes: (1 193), IMDb 3.7 votes: (4 170)
Двое богатых отпрысков затевают веселую вечеринку для своей знакомой. Но в самый разгар веселья жуткая трагедия прерывает заливистый смех — виновница торжества срывается с балкона и разбивается насмерть. Краски начинают сгущаться, когда участники вечеринки начинают гибнуть один за другим. Подозрение падает на каждого. Было бы забавно вычислить «шутника», не правда ли?
Пятница 13 – Часть 7: Новая кровь

Пятница 13 – Часть 7: Новая кровь / Friday the 13th Part VII: The New Blood (1988)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (91), КП 5.3 votes: (6 015), IMDb 5.3 votes: (23 135)
Джейсон Вурхиз — не совсем обычный убийца… На счету безжалостного монстра сотни невинных жертв, но отправить на тот свет его самого — практически невозможно. Одному из счастливчиков удалось приковать Джейсона на дне «Хрустального озера», где он и скучал в одиночестве… Тина Шеперд — не совсем обычная девушка…

Она может предвидеть будущее и передвигать предметы на расстоянии. Ее непредсказуемый дар освободил Джейсона из его подводной тюрьмы, и кошмар начинается снова! Теперь сверхъестественные способности Тины — единственная надежда на спасение. Но есть ли у девушки шанс в борьбе с непобедимым и кровавым чудовищем?
Пятница 13 – Часть 5: Новое начало

Пятница 13 – Часть 5: Новое начало / Friday the 13th: A New Beginning (1985)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (91), КП 5.3 votes: (6 658), IMDb 4.8 votes: (28 247)
Вы думали, он умер?! Вы считали, что Вам удалось отправить его на тот свет? Как бы не так! Он отправит на тот свет Вас и получит при этом массу удовольствия! Джейсон Вурхиз вернулся! При нем — его верная хоккейная маска и масса инструментов для изощренного умерщвления тех, кто успел по нему соскучиться. Встречайте свою смерть вместе с Джейсоном!

Если Вы затрудняетесь решить, каким образом умереть, то Джейсон с энтузиазмом предложит Вам свои варианты. Семейное предприятие Вурхизов — бойня «Хрустальное Озеро», начинает работать в усиленном режиме по «элегантному» превращению людей в изуродованные трупы, с учетом новейших передовых технологий! Джейсон будет рад встретиться с Вами, ибо это — новое начало кровавого кошмара под названием «Пятница, 13-ое»!
Внутреннее расследование

Внутреннее расследование / Internal Affairs (1990)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (20), КП 6.7 votes: (1 956), IMDb 6.5 votes: (21 968)
Когда любой из нас попадает в беду, страж правопорядка, являющийся на помощь, подобен ангелу. В минуты несчастья он — единственный спаситель и защитник.

Вы доверяете ему себя всецело и безоглядно. И ни у кого, ни при каких обстоятельствах не возникнет подозрения, что за благородной внешностью, под аккуратно отутюженным полицейским кителем может скрываться дьявол…
Пятница 13 – Часть 4: Последняя глава

Пятница 13 – Часть 4: Последняя глава / Friday the 13th: The Final Chapter (1984)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (88), КП 6.0 votes: (7 576), IMDb 6.0 votes: (45 229)
Отсчет убийств продолжается в следующей, леденящей душу, истории о похождениях Джейсона Вурхиза — зловещего мстителя из ада, который в этой картине вынесет смертный приговор новой компании «несчастных людишек».

Кровожадный Джейсон, жуткий призрак «Хрустального Озера», возвращается из морга, куда его отправили в предыдущей картине, чтобы устроить настоящую резню!
Пятница, 13-ое, часть 3

Пятница, 13-ое, часть 3 / Friday the 13th Part III (1982)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (103), КП 6.0 votes: (8 708), IMDb 5.7 votes: (47 532)
Летние каникулы превращаются в чудовищный кровавый кошмар для очередной группы наивных и беспечных молодых людей, которые оказались во власти зловещего проклятия лагеря «Хрустальное озеро». Джейсон Вурхиз снова здесь, и он хочет крови!

Сначала он будет изобретать новые изощренные способы убийства, а потом, через прорези хоккейной маски, будет наблюдать за страшной агонией своих жертв!
Вечная песня

Вечная песня / Permanent Record (1988)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), КП 6.6 votes: (353), IMDb 6.4 votes: (1 871)
Кажется, что у Дэвида всё есть. Он обаятелен, талантлив, немного забавен и очень популярен. А ещё у него есть друг Крис, нелепый неудачник. Однажды они с друзями проводили пикник на побережье и Дэвид отправился полазить по скалам и полюбоваться океаном. Крис как всегда решил подшутить над товарищем и незаметно пошёл за ним, но вскоре потерял Дэвида из вида, а когда вышел на скалу, то друга там уже не оказалось.

Случилсоь непоправимое — Дэвид упал со скалы и разбился насмерть. Вернувшись домой Крис находит записку от Дэвида в почтовом ящике, оказывается его смерть не была случайной, успешный Дэвид покончил с собой. Их общая подруга Лорен предлагает устроить мемориал в школе, но администрация не разрешает этого делать. В фильме показана проблема подростковых самоубийств и преодоления их последствий друзьями погибшего.

ГОРЯЧАЯ 20-КА