Фильмов: 47547Расширенный поиск
Paul Guilfoyle
Пол Гилфойл
[ Актёр ]
Дата рождения 1949-04-28
Возраст 74
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Артур, ты король

Артур, ты король / Arthur the King (2024)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (63), КП 8.0 votes: (5 608), IMDb 7.1 votes: (4 832)
Это было последнее соревнование капитана по приключенческим гонкам Майкла Линднорда, он был полон решимости ничему не позволить встать у него на пути. Собрав первоклассную команду, он не мог и представить, что в 700-километровом забеге у них появится неожиданный попутчик — пес по кличке Артур, встреча с которым изменит не только исход гонки, но и их жизнь.
Человек из Рима

Человек из Рима / The Man from Rome (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (39), КП 6.3 votes: (17 515), IMDb 5.1 votes: (726)
Взломав компьютер Папы Римского, неизвестный хакер оставляет сообщение о загадочных событиях, произошедших в старинной церкви Севильи. Ватикан поручает отцу Куарту тайно расследовать это дело. Но согласится ли древний храм поделиться своими секретами или накажет любого, кто осмелится до них добраться?
Человек-кадиллак

Человек-кадиллак / Cadillac Man (1990)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), КП 6.3 votes: (683), IMDb 5.7 votes: (12 531)
Главный герой занимается продажей автомобилей. Он любит свою работу, и чтобы всучить клиенту машину, не остановится ни перед чем. Его любимое изречение — «Никто не выйдет отсюда живым». Женщин он любит почти так же, как автомобили, но проблемы Джоя не ограничиваются его амурными делами.

Он задолжал местному мафиози, жена требует алименты, а любовница — денег, дочь — подросток убежала из дома, а в довершение ко всему, Джой стал продавать меньше автомобилей, чем раньше, и его уволят с работы, если он не продаст двенадцать автомашин в день распродажи. Но что делать, если в магазин врывается придурок с автоматом, и угрожает всех перестрелять, если ему не укажут любовника его жены!

Перед лицом смерти Джой должен заключить главную сделку в своей карьере, цена которой — жизнь.
Пандемия

Пандемия / Pandemic (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (134), КП 4.3 votes: (5 489), IMDb 4.4 votes: (8 410)
На планете Земля зверствует страшный вирус, превращающий людей в безмозглых и агрессивных тварей. Доктор Лорен в составе небольшой группы направлена в центр города с заданием найти и спасти незаражённых выживших.
Дельцы

Дельцы / Dealers (1989)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (6), КП 6.2 votes: (73), IMDb 5.6 votes: (286)
Очень разные по темпераменту брокеры — расчетливая рационалистка и романтичный любитель риска поставлены начальством в одну упряжку, чтобы их финансовая корпорация вышла из полосы неудач. Вспыхнувшая между ними любовь только помогает успеху в биржевой игре.
Маленькая Одесса

Маленькая Одесса / Little Odessa (1994)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 6.7 votes: (1 218), IMDb 6.7 votes: (6 930)
Профессиональный убийца Йосиф Шапира получает задание «убрать» человека в своем родном районе, где живут его отец, умирающая мать и младший брат. Отец давно отказался от сына-убийцы, так как знает о роде его занятий, но брат и мать любят его. Да и отец не может окончательно вычеркнуть его из сердца.

Встреча членов этой семьи заканчивается трагедией. Йосифу приходится убить сына местного «авторитета», считавшего, что он мертв, так как тот увидел его на улице, а Йосиф ни в коем случае не мог допустить, чтобы об этом узнал папа покойного — это было бы равносильно смерти.
C.S.I. Место преступления: Бессмертие

C.S.I. Место преступления: Бессмертие / CSI: Immortality (2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (33), IMDb 7.5 votes: (2 703)
Финальный аккорд сериала, ласт кейс, в котором мы вновь увидим любимых персонажей некогда покинувших шоу, называется «Immortality», что само по себе дает понять — сериал бессмертен, он, безусловно, внес значительный вклад в развитие американского телевидения и никогда не будет забыт, а наоборот, останется с нами навсегда. Farewell, CSI, ты вечен.
Ночь над Манхэттеном

Ночь над Манхэттеном / Night Falls on Manhattan (1996)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (11), КП 6.7 votes: (665), IMDb 6.6 votes: (5 067)
Во время ареста крупного наркобарона, погибают три полицейских, один — тяжело ранен. Вся полиция поставлена на ноги в поисках убийцы. А он сам приходит с повинной и с блестящим адвокатом. Назначенный окружным прокурором Нью-Йорка обвинитель — молодой, принципиальный Шон Кейси — сын раненного полицейского.

Он уверенно доводит дело до победного конца. Преступник получает пожизненный срок, а выигранный процесс становится отправной точкой в блестящей карьере Шона. Но вскоре выясняется, что весь полицейский департамент, где работал отец Шона, давно погряз в коррупции, а все полицейские брали и берут взятки от наркоторговцев…
Кушетка в Нью-Йорке

Кушетка в Нью-Йорке / Un divan à New York (1996)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (6), КП 6.6 votes: (512), IMDb 6.0 votes: (1 544)
Он и она - две разных и противоположных жизни. Он маниакальный психоаналитик доктор Харристон, живущий в Нью-Йорке, а она - простая танцовщица из города любви - Парижа. Им обоим так насточертели однотонные серые будни, что они решаются хоть не надолго сменить обстановку и, тем самым, развеяться. Они решаются на обмен квартирами на 6 недель.. Попав в его дом, Беатрис старается насладиться каждым мгновением проведенным в нем, а немного скованный доктор Харристон не знает, чем себя занять, ибо чем бы он не занялся ему всюду мешает голос норовливых соседей. И вот среди ее личных вещей его взгляд падает на любовные письма..
Змей и радуга

Змей и радуга / The Serpent and the Rainbow (1988)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (29), КП 6.6 votes: (3 384), IMDb 6.4 votes: (27 314)
Сюжет фильма основан на реальных событиях. Главный герой – антрополог из Гарварда – Деннис Алан. Он отправляется на Гаити, которая согласно легендам, является родиной магии Вуду. Там он намерен отыскать место, в котором изготавливают один странный порошок. Местные поговаривают, что этот порошок способен воскресить мёртвого. На Гаити Алану предстоит столкнуться с уникальной наукой, корни которой глубоко зарыты в тысячелетиях. Это одновременно интригующе и безумно страшно, ведь чем больше ты узнаёшь об этом таинстве, тем сильнее изменяется мировоззрение относительно традиционных представлений о жизни и смерти.

ГОРЯЧАЯ 20-КА