Фильмов: 47547Расширенный поиск
Francesca Agostini
Франческа Агостини
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ученица

Ученица / L'Allieva (2016-2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), IMDb 7.2 votes: (99)
Аличе Аллеви — студентка последнего курса медицинского университета, которая на пороге выпускных экзаменов осознала, что не хочет быть врачом. Семейные неприятности помогают ей принять решение, и Аличе выбирает судебную медицину. Помогая инспектору Каллигарису и его незаменимому помощнику, агенту Визоне, раскрывать преступления и попадая при этом в массу курьёзных ситуаций, Аличе с каждым днём всё больше убеждается в правильности своего выбора. Но если с профессией всё прояснилось, то в личной жизни возникла дилемма.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (11.09.2019, 17:09)
Радуга

Радуга / Una questione privata (2017)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (11), IMDb 5.9 votes: (410)
Лето 1943 года, Пьемонт. Мильтон безответно влюблен в Фульвию, они проводят много времени вместе, но девушка ценит его только как друга. Год спустя Мильтон присоединяется к партизанскому движению Сопротивления. Однажды он случайно узнает, что у Фульвии на самом деле был роман с его другом Джорджио. Мильтон решает отправится на поиски Джорджио, еще не зная, что тот был арестован властями за участие в Сопротивлении, и участь его предрешена.
Не твоё тело

Не твоё тело / Husband & Wife / Moglie e marito (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (48), КП 6.5 votes: (26 569), IMDb 6.3 votes: (2 082)
Что, если однажды вы поменяетесь телами с вашей второй половинкой? Об этом даже не задумывались Андреа и София. Если бы не один эксперимент, в результате которого пара обнаруживает, что они оказались внутри друг друга. Буквально! Теперь София — блестящий доктор, а Андреа — привлекательная телеведущая на подъеме своей карьеры. Им предстоит не только смириться со своим новым телом, но и примерить на себя все привычки и знания друг друга… Ей проводить тяжелейшие операции, ему освоить журналистскую профессию со всеми вытекающими последствиями.
Потеря надежды

Потеря надежды / Hope Lost (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (60), КП 4.3 votes: (425), IMDb 3.9 votes: (663)
Юная София мечтает о карьере модели и, казалось бы, ее желания воплощаются, когда в баре она встречает кинопродюсера, к которому она ходила на прослушивание. Тот предлагает ей поехать в Италию для съемок фильма – и девушка соглашается, не зная, что попадет прямиком в ад...
ГОРЯЧАЯ 20-КА