Фильмов: 47557Расширенный поиск
Reg Rogers
Рег Роджерс
[ Актёр ]
Дата рождения 1964-12-23
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Правосудие Стоуна

Правосудие Стоуна / Jesse Stone: Stone Cold (2005)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 6.4 votes: (200), IMDb 7.2 votes: (3 937)
Подобно тому, как Святой Петр охраняет двери Рая небесного, шеф полиции Джесс Стоун оберегает покой граждан Рая земного — маленького городка на севере США. Пост не такой высокий как у апостола, но не менее ответственный. И когда по округе прокатывается эпидемия необъяснимых и на первый взгляд не связанных между собой убийств, только невозмутимый как камень и хитроумный как лис детектив Стоун способен разгадать их тайну и вычислить злодея.

Однако даже он поначалу не может найти зацепки в этом мрачном деле — пока на его пороге не появляется 16-летняя девушка, чье заявление об изнасиловании неожиданным и парадоксальным способом проливает свет на кровавые события последних дней…
Аттила-завоеватель

Аттила-завоеватель / Attila (2001)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (76), КП 7.1 votes: (4 281), IMDb 6.7 votes: (10 068)
Древние пророчества гласили, что однажды появится человек, который сможет объединить племена свирепых воинов и бросить вызов непобедимой Римской Империи, которая веками правила античным миром.

Имя этого человека стало легендарным и навсегда вошло в историю человечества: Аттила — бесстрашный повелитель гуннов. Фильм повествует о противостоянии двух самых могущественных людей своего времени и их армий: непокорного Аттилы и прославленного римского генерала Флавия.
Скоро все наладится

Скоро все наладится / Get Well Soon (2001)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (2), КП 6.1 votes: (156), IMDb 5.3 votes: (950)
Бобби Бишоп добился в жизни всего. Он — ведущий популярного шоу и у него нет отбоя от поклонниц. Но Бобби чего-то не хватает… и он отправляется в Нью-Йорк на поиски своей прежней подруги Лили, которую не мог забыть все эти годы.

Между тем, у Лили свои проблемы. Ее состоятельная мамаша решает для разнообразия пожить среди бомжей, ее брат сидит в психушке и планирует похищение собаки у местной знаменитости, а ее жених неожиданно обнаруживает склонность носить женское белье и, вообще, предпочитает мужчин. В безумной карусели комических совпадений и несовпадений, пути Бобби и Лили то пресекаются, то снова расходятся…
Сбежавшая невеста

Сбежавшая невеста / Runaway Bride (1999)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (43), КП 6.8 votes: (49 447), IMDb 5.6 votes: (93 041)
Бывает у красоток одна нехорошая привычка — сбегать со свадеб. Вот и Мэгги, влюбившись и отправившись под венец, не выдержала и не дошла до алтаря всего несколько шагов. На такую выходку еще можно было бы закрыть глаза, если бы это случилось один раз. Но Мэгги проделала этот фокус четырежды!

И вскоре она уже потеряла бы счет разбитым сердцам, если бы на пути вертихвостки не встал знаменитый журналист Айк. Однако, и ему не суждено было устоять перед чарами красавицы. Станет ли он очередной жертвой Мэгги, или тертому репортеру удастся все-таки окольцевать ветренную невесту?
ГОРЯЧАЯ 20-КА