Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kelly McGillis
Келли МакГиллис
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1957-07-09
Возраст 66
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Милосердие Грэйс

Милосердие Грэйс / An Uncommon Grace (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), IMDb 6.4 votes: (1 253)
Вернувшись со службы в армии, Грэйс останавливается у своей бабушки и знакомится с молодым парнем Ливаем, живущим по соседству. Семья парня переживает большое горе, и Грэйс решает помочь, не понимая, что ввязывается в раскрытие преступления.
Дом на Кэрролл-стрит

Дом на Кэрролл-стрит / The House on Carroll Street (1987)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (6), КП 6.3 votes: (168), IMDb 6.1 votes: (2 032)
Действие разворачивается в США 1950-х годов, в эпоху маккартизма. Молодая коммунистка Эмили Крейн потеряла место редактора в журнале «Life» за «подрывную деятельность». В поисках работы, она нанимается на службу к пожилой женщине. Находясь в доме старой леди, Эмили случайно свидетельницей спора, разгоревшегося у соседей и, таким образом, случайно узнаёт важную тайну. Она посвящает в свой секерт влюблённого в неё агента ФБР, ещё не зная, что над ней самой нависла смертельная угроза.
С первого взгляда

С первого взгляда / At First Sight (1999)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (26), КП 7.6 votes: (969), IMDb 5.9 votes: (11 151)
Картина основана на реальных событиях, которые нашли отражение в произведении американского писателя Оливера Сакса.
Главный герой – Вирджил - вынужденный с детства смирится с той мыслью, что никогда не увидит этот мир. О том, что окружало его, он узнавал от окружающих. Парень рос слепым. И вот с помощью современной медицины уже взрослый Вирджил вновь способен видеть. Смотря на этот мир уже своими глазами, он, словно рождается второй раз. Теперь он видит все, что окружает его, в том числе и свою любимую девушку. Однако вскоре он понимает, что увиденный после долгих лет темноты мир разочаровывает его. Что же станет с главным героем?
Обвиняемые

Обвиняемые / The Accused (1988)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (18), КП 7.2 votes: (1 770), IMDb 7.1 votes: (23 818)
Героиня фильма Сара Тобиас зашла в один из местных баров. Девушка очень красивая и сразу привлекла внимание мужчин. Её поведение выглядит слегка вульгарно, и находятся парни, которые не прочь насладиться телом красавицы. Она тут же даёт отпор, но её собеседнику такое поведение не нравится. Дабы проучить грубую девицу, он жестоко насилует её прямо в баре на глазах у остальных посетителей. К нему присоединяются ещё несколько мужчин. Восторженная публика только поддерживает насильников, и никто не стал на защиту девушки.
Саре удаётся вырваться и убежать. В бар она возвращается с полицейскими и без колебаний и ошибок сразу указывает на насильников. Парней задерживают, но вскоре отпускают, не доказав их вины. Дело списала на то, что Сара сама их провоцировала и была не против такого обращения с ней. Несмотря на то, что свидетелей изнасилования было достаточно, преступникам дали только малый срок за мелкое хулиганство. Словам девушки же никто не поверил.
По просьбе Сары Тобиас прокурор Мерфи, которая вела её дело, опять берётся за данную работу. Мерфи сама заинтересована в том, чтобы разобраться с историей изнасилования. Женщину возмутило такое отношение свидетелей и равнодушие окружающих к происшедшему. Виновные должны быть наказаны любой ценой. Наказания им не избежать.
Мы такие, какие есть

Мы такие, какие есть / We Are What We Are (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (79), КП 5.1 votes: (1 000), IMDb 5.8 votes: (15 807)
Казалось бы, обычная и доброжелательная семья Паркеров, всегда державшаяся особняком от остальных жителей городка, не могла бы привлечь к себе особого внимания, однако, в тихом омуте черти водятся. За закрытыми дверями, вспыльчивый глава семейства Фрэнк правит балом и хранит семейные секреты от посторонних глаз. Секреты, которые заставят содрогнуться от ужаса любого, кто прикоснется к ним..
Бэйб был только один

Бэйб был только один / The Babe (1992)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (15), КП 7.2 votes: (255), IMDb 5.8 votes: (7 542)
Феноменальная история Бэйба Рута — от тяжелых дней в Балтиморском сиротском приюте до головокружительного взлета и превращения в звезду бейсбола и в итоге… горького ухода из спорта.

За свою удивительную жизнь и карьеру он завоевал семь чемпионских титулов Американской лиги, четыре титула на ежегодном чемпионате США по бейсболу World Series, прошел через два бурных брака, вел разгульную жизнь, что не раз приводило его к отстранению от игры.
Тайны старого отеля

Тайны старого отеля / The Innkeepers (2011)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (20), КП 4.2 votes: (2 864), IMDb 5.4 votes: (31 380)
Yankee Pedlar Inn является одним из старейших английских отелей и находится на грани закрытия. Клэр и Люк — последние из работников этого отеля, за которым сложилась не самая хорошая репутация: якобы в стенах этого отеля регулярно появляются призраки. И вот, отважные охотники за привидениями решают, во что бы то ни стало, разгадать тайны отеля и вернуть ему былую славу…
Котяра / Истребитель кошек

Котяра / Истребитель кошек / Cat Chaser (1989)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), КП 5.9 votes: (117), IMDb 5.3 votes: (1 020)
В 1965-том году Американский десантник Джордж Моран был среди 42-х тысяч солдат военного контингента США, который вопреки уставу ООН вторгся на территорию Доминиканской республики с целью укрепления «проамериканского» диктаторского режима Кабраля. Едва ли кто-то еще помнит позорную страницу Американской истории.

Но через 23-три года эту «заварушку» не забыли: Джордж Моран — владелец маленького прибрежного отеля в Палм-Бич и бывший генерал Андреас Дебоя, нашедший убежище в США. А связывает их одно обстоятельство — любовь к женщине.
Лучший стрелок

Лучший стрелок / Top Gun (1986)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (93), КП 7.1 votes: (88 207), IMDb 6.9 votes: (484 211)
Искусный пилот истребителя Ф-14, курсант элитного училища ВМС США, летающий как бог и руководимый как в жизни, так и в небе инстинктами, а не разумом, влюбляется в инструктора училища, астрофизика, которая долгое время отказывает ему во взаимности. Уступит ли она его белозубой улыбке?
Свидетель

Свидетель / Witness (1985)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (35), КП 7.1 votes: (9 735), IMDb 7.4 votes: (101 086)
Девятилетний мальчик становится свидетелем зверского убийства: прямо на его глазах в туалете филадельфийского вокзала два человека безжалостно зарезали молодого мужчину. Оказывается, убитый был тайным агентом отдела по борьбе с наркотиками. Теперь мальчик- единственный свидетель, который может помочь детективу Джону Буку найти преступников.

Лица убийц навсегда впечатались в детскую память. И мальчик увидел их снова, когда его привезли для дачи показаний в местный полицейский участок — он увидел фото убийц на доске почета полицейского управления. С этой минуты за маленьким свидетелем и его единственным защитником, инспектором Буком, начинается охота.
ГОРЯЧАЯ 20-КА