Фильмов: 47547Расширенный поиск
Robert N. Fried
Роберт Н. Фрид
[ Продюсер, Сценарист, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Призраки прошлого

Призраки прошлого / August Creek (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (11), IMDb 5.5 votes: (192)
Молодая вдова впервые за три года возвращается домой, чтобы помочь сестре в подготовке свадьбы и познакомить родителей со своим новым мужчиной. Родные края и знакомые лица вызывают мучительные воспоминания, а предсвадебная суета не помогает отвлечься от нахлынувших чувств.
Жена моего учителя

Жена моего учителя / My Teacher's Wife (1999)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), КП 6.2 votes: (221), IMDb 5.5 votes: (1 252)
Тод Бумер готовится к поступлению в университет, но учитель математики ни за что не хочет ставить ему хорошие оценки. Вывод — нанять репетитора. Случайная встреча с очаровательной Вики оказывается как нельзя кстати. Она — профессиональный математик, соглашается помочь Тоду.

Не трудно догадаться, чем заканчиваются частные занятия, но ситуация несколько меняется, когда Тод узнает, что Вики — жена тирана — учителя.
Руди

Руди / Rudy (1993)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (21), КП 7.6 votes: (923), IMDb 7.5 votes: (56 901)
Фильм рассказывает о различных эпизодах жизни знаменитого спортсмена Дэниэла Рюттигера, вошедшего в историю американского футбола под прозвищем Руди.
Я женился на убийце с топором

Я женился на убийце с топором / So I Married an Axe Murderer (1993)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (6), КП 6.2 votes: (391), IMDb 6.4 votes: (27 874)
Чарли МакКензи — поэт-лирик. Натура он творческая, а потому ужасно противоречивая, если не сказать -невротическая. Поэтому, не смотря на свой романтический род деятельности, успехом у женщин он не пользовался никогда!

Но однажды в магазинчике, предлагающем богатый ассортимент мясных изделий, он встречает прекрасную Гариетту — девушку своей мечты! Или своих кошмаров? Потому как вскоре в душу Чарли закрадываются жуткие сомнения, что его избранница не так уж удивительна и прекрасна, а является хладнокровной серийной убийцей — мисс Икс, убивающей каждого нового мужа сразу после свадьбы…

Не смотря на это, Чарли делает ей предложение, влекущее за собой «незабываемое» свадебное путешествие, в котором все и откроется!
Тот самый человек

Тот самый человек / The Man (2005)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (33), КП 6.3 votes: (3 138), IMDb 5.6 votes: (23 389)
В результате ошибки по установлению личности тайный Федеральный агент Деррик Ванн оказывается в одной команде с самым неподходящим на то партнером — приветливым поставщиком стоматологической компании Энди Фидлером.

В череде насыщенных и невероятно веселых приключений, разворачивающихся на улицах Детройта, эта неподходящая парочка пытается провернуть искрометную операцию и тем самым распутать убийство бывшего напарника Ванна. Но по пути они обнаруживают то, чего даже и не ожидали…
Только ты

Только ты / Only You (1994)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (15), КП 7.6 votes: (10 716), IMDb 6.5 votes: (15 426)
Школьная учительница Фэйт Корвач знала точно, что имя ее нареченного — Дэймон Брэдли. Ей это предсказала цыганка 14 лет назад. Но время шло, а суженный на горизонте все не появлялся, и Фэйт обручилась с ортопедом.

И именно в это время, как гром среди ясного неба, раздался телефонный звонок от друга ее жениха, направляющегося в Венецию. Он назвался Дэймоном Брэдли. Фэйт, не долго думая, бросила все и помчалась в аэропорт, догонять свое улетевшее в Италию счастье…
Святые из Бундока 2: День всех святых

Святые из Бундока 2: День всех святых / The Boondock Saints II: All Saints Day (2009)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (71), КП 6.9 votes: (29 529), IMDb 6.2 votes: (66 150)
Последние 8 лет братья жили вместе с отцом на ферме в глубинке Ирландии. Однажды их дядя рассказывает им о слухах, что они причастны к убийству католического священника Бостона. Парни возвращаются в Бостон, чтобы очистить свою испорченную репутацию, и найти людей, подставивших их.
ГОРЯЧАЯ 20-КА