Фильмов: 47507Расширенный поиск
Люба Баханкова
[ Актриса ]
Дата рождения 1989-06-08
Возраст 34
Сортировать по:
Не показывать:
Кем мы не станем

Кем мы не станем (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (11)
Гена и Дима работали вместе, у них был небольшой совместный бизнес. Обоим под сорок. И столько же — их спутницам жизни. «Вторую половинку» Гены звали Софья. Детей у них не было: Соня очень хотела, но у Гены был проблемный сын от первого брака, так что обследоваться на тему «почему не получается» он не торопился. Жену Димы звали Ирина. Cкоро должны были отметить 15-летие совместной жизни. Детей у них тоже не было. И однажды Ира заболела (рак молочной железы), поймали опухоль на первой стадии, она пролечилась, была в ремиссии. О детях уже и не мечтали: и у здоровой не получалось, а уж «химия» наверняка добила всё здоровое в организме.

Добавлены 1-2 серии из 2 (16.09.2018, 09:48)
Двенадцать чудес

Двенадцать чудес (2017)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (35), КП 6.5 votes: (146)
Несмотря на непростую жизнь, обаятельная учительница математики из маленького городка Наташа мечтает о чудесах. И первое чудо случается с ней, когда в поезде она знакомится Максимом. Он приглашает ее поработать учителем его дочери Алисы, а мать Натальи приглашает в качестве домработницы.

Отношения Натальи и Алисы поначалу не складываются. У девочки скверный характер, к тому же она расстроена появлением в их с папой жизни мачехи Ирины. Мама Натальи рассказывает девочке, что существует легенда, согласно которой, если сделать 12 добрых дел, то случится чудо и исполнится самое заветное желание. Алиса хочет попробовать поиграть в эту игру, загадывая, чтобы мачеха Ирина исчезла.

Добавлены 1-2 серии из 2 (16.10.2017, 19:07)
Мой чужой ребенок / Ждёт меня любимый

Мой чужой ребенок / Ждёт меня любимый (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (31), КП 5.1 votes: (82)
Даша работает няней в состоятельной семье и учится: хочет стать детским психологом. Мама ее растила одна. Сама она тоже обожглась. Решила, что «все мужчины такие» и хватит ждать «принца на белом коне», не смотря на то, что еще молода и красива. А главное в жизни — это дети. Даша поставила себе цель: чтобы ни от кого не зависеть, родить от анонимного донора. Однако, оказалось, что ее план слишком дорого стоит.
Андрейка

Андрейка (2012)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (13), КП 5.9 votes: (2 158)
Когда Маша впервые увидела у ограды детского дома худого невысокого подростка с умными глазами, она еще не знала, что этот мальчик — ее судьба. Она однажды вступилась за него, и с тех пор Маша и Андрейка — как она ласково называла парнишку-стали друзьями. Он влюбился в нее с первого взгляда, а она ласково подшучивала над ним, и ждала своего принца…

Добавлены 1-2 серии из 2
Нинкина любовь

Нинкина любовь (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (32), КП 5.1 votes: (202)
Нина всю себя посвятила младшей сестре. На собственную любовь и счастье времени не хватило. Жизнь ее скучна и однообразна. Но судьба приготовила на Нинкину долю много приключений и переживаний. Совсем скоро в ее жизни появятся двое мужчин, и далеко не сразу Нина поймет, кто из них ее настоящая любовь…
Всё только начинается

Всё только начинается (2015)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (39), КП 6.1 votes: (245)
Маша ведет тихую, скромную жизнь в маленьком городке. Неожиданно и стремительно в ее унылые будни врывается счастье: она знакомится с обаятельным Алексом и уже через месяц становится его женой.

Но счастье обрывается столь же молниеносно, как и началось: после регистрации брака Алекс улетает в Питер, и в тот же день в новостях передают, что вертолет Алексея разбился…

Вскоре Маша узнаёт, что ее любимый жив и здоров; но всё отнюдь не так радужно, как кажется на первый взгляд. Алекс рассказывает, что в катастрофе погиб его брат, и по документам Маша замужем за погибшим, а вовсе не за Алексом, которого, как выясняется, зовут Сашей. Первый шок вскоре сменяется ужасом: Алекс оказывается настоящим чудовищем, затеявшим коварный план, в котором Маше отведена главная роль…

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 22:03)
Братские узы

Братские узы (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (30), КП 6.3 votes: (393)
У Ксюши есть все, о чем она мечтала: она учиться в московском медицинском институте, работает в кардиологии, у неё есть любимый, с которым она готова прожить всю свою жизнь.
Но судьбе надоело видеть вечно улыбающуюся девушку, и она насылает на неё черную полосу. У Ксюши умирает отец. Когда она возвращается с похорон, то замечает, что отношение к ней изменилось, в особенности у любимого.
Оказалось, что во время её отсутствия старательно распускались слухи о том, что она любовница главврача.
Сможет ли девушка убедить своего любимого и вернуть свое честное имя или же нормальной жизни в этом городе у неё больше не выйдет.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (21.10.2015, 09:27)
Не в парнях счастье

Не в парнях счастье (2014)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (74), КП 6.7 votes: (1 127)
Студентка Диана чувствует себя несчастной из-за бесконечных скандалов между отцом и матерью, отсутствием денег и бессмысленной, однообразной жизни. Но всё меняется в день, когда студентка встречает его — прекрасного принца, о котором мечта каждая девушка. Пара много времени проводит вместе, и вскоре Сергей делает Диане предложение руки и сердца. Девушка порхает от счастья до тех пор, пока не узнает об измене Сергея.
Диана страдает и впадает в сильнейшую депрессию. Однако ей протягивает руку помощи совершенно неожиданный человек – мать Сергея.
Успешная бизнес-леди рассказывает Диане историю своего пути от доверчивой бедной девушки до богатой и независимой стервы.
Пенелопа

Пенелопа (2013-2024)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (52), КП 6.8 votes: (374)
Алена — добрая и красивая, совсем юная девушка работает сортировщицей в порту. Местные парни заглядываются на нее, но она отвергает все ухаживания и ждет большой любви. Однажды в порт приплывает «прекрасный принц» из девичьих грез Иван — красавец и помощник капитана корабля. С его появлением в жизнь девушки приходит сказка — она без памяти влюбляется и совершенно теряет голову..

Когда же приходит время прощаться, Иван оставляет Алене брелок-талисман и обещает непременно за ней вернуться. Но сумеет ли Пенелопа дождаться своего Одиссея или ей суждено провести жизнь в одиночестве, сидя на берегу и глядя на морские волны?

Добавлена 8-я серия (01.12.2019, 10:54)
Нанолюбовь

Нанолюбовь (2010-2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (81), КП 4.9 votes: (2 746), IMDb 6.2 votes: (47)
Влиятельный бизнесмен, решивший профинансировать гениальный эксперимент команды талантливых ученых, вскоре становится лично заинтересован в его результатах. Создание двойника обычной школьницы должно было стать открытием в науке, но обернулось инструментом в руках любителей наживы и сомнительной славы.

Внезапным незапланированным поворотом для них стала встреча девушек - оригинала и копии, отличить которых не под силу никому. Их путают не только сверстники Нины, но и создатели Наны. Отчаянная попытка вернуть все на свои места оборачивается для героев весьма неожиданными последствиями: девушка-робот понимает, что возвращаться в лабораторию ей совсем не хочется.
ГОРЯЧАЯ 20-КА