Фильмов: 47547Расширенный поиск
David A. Newman
Дэвид А. Ньюман
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Думай, как мужчина 2

Думай, как мужчина 2 / Think Like a Man Too (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (64), КП 6.0 votes: (2 197), IMDb 5.8 votes: (16 196)
Влюблённая пара Кендис и Майк вскоре вступят в брак. Местом для церемонии был выбран Лас-Вегас, где нет ни дня, ни ночи и каждое время суток по своему прекрасно. Они, вместе с друзьями и роднёй, заселяются в самый престижный отель. На носу – последняя холостяцкая ночь жениха и невесты и ребята намерены провести её с особым размахом. Однако всё идёт совершенно не по тому плану, по которому хотелось бы. Девичник срывает будущая свекровь, а на мальчишнике отличился шафер молодых. Утро перед женитьбой, а молодые вместе со своими друзьями просыпаются в полицейском участке. 3 часа до церемонии и у них есть все шансы на неё не успеть, собственно, как оно и получилось. Но ситуацию исправляет всё тот же шабутной шафер, который обзавелся помощью дворецкого в отеле и провёл таки церемонию бракосочетания.
Думай, как мужчина

Думай, как мужчина / Think Like a Man (2012)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (44), КП 7.0 votes: (18 475), IMDb 6.6 votes: (39 123)
Четверо героев страдают от проблем во взаимоотношениях со спутницами жизни, которые вовсю черпают советы из книги Стива Харви «Поступай как женщина, думай как мужчина». Узнав об этом, парни решают отомстить слабому полу тем, что попытаются опровергнуть данные в тексте рекомендации, ведя себя в точности наоборот.
Секс по дружбе

Секс по дружбе / Friends with Benefits (2011)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (298), КП 7.1 votes: (235 564), IMDb 6.5 votes: (391 286)
Главная героиня — сотрудник кадрового агентства, которую преследуют фобии в отношениях с обязательствами. Однако, эти проблемы оказываются надуманными, после того как она встречает редактора глянцевого журнала. Он, в свою очередь, устал от женщин, которые мечтают вступить с ним в связь. Таким образом, созданы все условия для бурного романа и столкновения характеров и желаний.
ГОРЯЧАЯ 20-КА