Фильмов: 47557Расширенный поиск
Bryan Greenberg
Брайан Гринберг
[ Актёр ]
Дата рождения 1978-05-24
Возраст 45
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Снова и снова

Снова и снова / Round and Round (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), IMDb 7.2 votes: (898)
Рейчел оказалась запертой во временной петле, переживая снова ночь родительской Ханукальной вечеринки. Сможет ли Зак, "хороший мальчик", которого бабушка старается ей подыскать, помочь ей преодолеть этот день и дожить до завтра?
В то же время, на следующее Рождество

В то же время, на следующее Рождество / Same Time, Next Christmas (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), IMDb 6.3 votes: (498)
Стечения обстоятельств простоянно разлучают девушку с любовью её детства - парнем, которого она встретила во время ежегодного семейного празднования Рождества на Гавайях.
Случайный тропический рай

Случайный тропический рай / Random Tropical Paradise (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (20), IMDb 4.2 votes: (209)
В центре сюжета молодой мужчина - Гарри Фладер. Посмотрев на него, можно сказать, что у него есть все. Прекрасная работа, чудесный друзья, невероятно красивая возлюбленная. Но все не так идеально, как казалось даже самому Гарри. Накануне свадьбы он узнает, что один из его друзей крутит роман с его невестой. Свадьба отменена, Гарри сильно подавлен. Но его шафер Боуи, не собирается оставлять друга в депрессии, и предлагает с пользой использовать билеты купленные на свадебное путешествие. Так они вместе отправляются в тропики, где два друга смогут провести отвязные выходные, главное, остаться в живых!
Год перемен

Год перемен / A Year and Change (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), IMDb 6.3 votes: (479)
Веселясь на празднике Нового года, произошел несчастный случай. Оуэн падает с крыши, но к счастью он остается в живых. После этого случая, он решать, что нужно менять свое отношение к людям, к себе, к жизни. Оуэн начинает меняться в лучшую сторону. Он прекращает пить, к нему возвращается его любимый сын, снова воссоединяется со своими друзьями и находит любовь всей своей жизни, замечательную девушку Веру.

Герой пытается вернуть всех членов своей семьи, которых когда-то по своей глупости потерял, причинив им, а теперь и себе невероятную боль. Со временем Оуэн поймет, что для него важно, он поймет, что он желает быть в окружении родных ему людей, в окружении, где его любят и где любит он. После несчастного случая у него другие ценности, он другой человек.
В Гонконге уже завтра

В Гонконге уже завтра / Already Tomorrow in Hong Kong (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (29), КП 6.7 votes: (589), IMDb 6.5 votes: (3 693)
Когда китайско-американская девушка посещает Гонконг, она встречает американского эмигранта. Романтические разговоры и прогулки дарит паре великолепный город Гонконг. Фильм задаёт вопрос - что случается, когда встречаешь "своего" человека не в то время.
Сын нобелевского лауреата

Сын нобелевского лауреата / Nobel Son (2006)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10), КП 6.9 votes: (1 417), IMDb 6.4 votes: (5 173)
В центре сюжета — история американского ученого-химика Илая, который собирается отправиться в Стокгольм за присужденной ему Нобелевской премией вместе с женой Сарой, известным судебным психиатром, и сыном Баркли, неудачливым писателем. Однако некий Таддеуш, который считает себя сыном Илая, похищает Баркли с надеждой занять место отпрыска гения. В итоге оба сына Илая начинают воевать друг с другом не только из-за денег, но из-за любимой девушки Баркли…
Допинг

Допинг / The Program (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (55), КП 6.2 votes: (3 808), IMDb 6.5 votes: (18 248)
Ирландский спортивный журналист убежден в том, что Лэнс Армстронг во время своих победных выступлений на Тур де Франс использовал запрещенные вещества. С этими убеждениями, он начинает искать доказательства, которые разоблачат Армстронга.
Бесси

Бесси / Bessie (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (20), КП 6.4 votes: (873), IMDb 6.6 votes: (4 713)
История легендарной блюз исполнительницы, Бесси Смит, которая поднялась к славе в 1920-х и 30-х годах.
Добро пожаловать в рай

Добро пожаловать в рай / Vice (2015)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (313), КП 4.6 votes: (9 072), IMDb 4.2 votes: (15 015)
Не далёкое будущее. Для зажиточных слоёв населения создан удивительный курорт, который по своим масштабам соизмерим с целым городом. Местные обитатели и вся прислуга - это андроиды. За определённую плату приезжие туристы могут творить здесь, что душе угодно, включая любые проявления безумства. Андроиды, которые стали жертвой человеческих прихотей, отправлялись на перезагрузку системы, в процессе которой им полностью чистили память. Как-то раз в перезагрузке происходит какой-то сбой и женщине-роботу суждено узнать о всех ужасах, через которые приходилось проходить андроидам до перезагрузки...
Высший балл

Высший балл / The Perfect Score (2004)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (13), КП 6.4 votes: (4 074), IMDb 5.7 votes: (21 077)
Группа из шести старшеклассников занимается разработкой плана, как обойти главный вступительный экзамен, который определяет их профориентацию. Каждый из них имеет свои веские причины для этого противозаконного действия. Неофициальный лидер группы, Кайл, очень хочет поступить в престижный вуз на архитектурное отделение, но у него недостает нескольких баллов. Его лучший друг, Мэтт, по тем же причинам не может поступить в университет штата Мэриленд, где учится его подружка.

Анна, страстно желает не подвести ожидания своих родителей, но от волнения мало рассчитывает на свои силы при сдаче экзамена. Десмонд, один из лучших баскетбольных игроков, по настоянию своей матери, решает воздержаться от мечты об играх в НБА и поступить в институт. Следующая участница группы, Франциска, разработала саму схему обхода системы. И Рой — одиночка, случайно попавший в эту компанию. Сначала всем ребятам кажется, что у них мало общего друг с другом, но в процессе разработки плана, их мнение кардинально меняется, так как общее занятие очень их сплачивает.

ГОРЯЧАЯ 20-КА