Фильмов: 47545Расширенный поиск
Bruno Raffaelli
Бруно Раффаэлли
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Эйфель

Эйфель / Eiffel (2021)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (77), КП 7.1 votes: (54 447), IMDb 6.2 votes: (6 894)
Париж, конец XIX века. Талантливый инженер Гюстав Эйфель мечтает строить метро, подземную железную дорогу будущего. Однако встреча с таинственной женщиной из его прошлого буквально переворачивает мир Эйфеля. Их головокружительный роман вдохновляет его на создание немыслимого архитектурного шедевра – гигантской ажурной башни, ставшей в итоге символом Парижа, романтики и любви.
Прекрасная эпоха

Прекрасная эпоха / La Belle Époque (2019)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (138), КП 7.8 votes: (82 804), IMDb 7.4 votes: (10 036)
Что если бы вы могли отправиться в любое время в прошлом по своему выбору? Именно такую услугу предоставляет компания, которая готова скрупулёзно восстановить детали любой эпохи на заказ. Одним из ее клиентов становится талантливый художник, переживающий кризис в отношениях со своей любимой женой. Он использует этот шанс, чтобы снова пережить тот день, когда много лет назад он встретил любовь всей своей жизни.
Родители жены

Родители жены / Beaux-parents (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), IMDb 5.7 votes: (166)
Колин и Андре были в отличных отношениях с дочерью Гаранс и зятем Гарольдом. Поэтому, когда Гаранс решила развестись и запретила родителям видеться со своим бывшим мужем, появилась проблема. Гаранс мужа разлюбила, но ее родители не могут разлюбить зятя так быстро. Они продолжают проводить с ним время тайком.
Летний дом

Летний дом / The Summer House / Les estivants (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), IMDb 5.3 votes: (594)
Женщина пытается смириться с недавним разрывом отношений и продолжать снимать свой фильм. Да, вилла на французской Ривьере шикарная, и, вроде бы, все располагает к плодотворной работе. Но эксцентричная семейка не позволит сконцентрироваться, здесь царит туман...
Три сестры

Три сестры / Les trois soeurs (2015)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (7), IMDb 5.6 votes: (58)
По одноименной пьесе А. П. Чехова. Три сестры, видя бессмысленность своего существования, мечтают вырваться из опостылевшей провинциальной жизни.
Набережная Орсе

Набережная Орсе / Quai d'Orsay (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), КП 6.1 votes: (519), IMDb 6.4 votes: (2 298)
Молодой выпускник вуза Артур Вламинк получает в министерстве иностранных дел на набережной Орсе должность помощника министра. Теперь в его обязанности будет входить написание речей для выступлений министра на различных деловых встречах и мероприятиях. Проработав там некоторое время, он видит интриги и "подковёрную" борьбу между сотрудниками министерства за должности. И если бы не такие сотрудники как Клод, который фактически днюет и ночует на работе вместе со своим котом, то работа представительного ведомства просто превратилась бы в хаос.
ГОРЯЧАЯ 20-КА