Фильмов: 47547Расширенный поиск
Dario González Valderrama
Дарио Гонсалес Вальдеррама
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
За здоровье

За здоровье / Nasdrovia (2020-2022)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (23), IMDb 6.6 votes: (131)
Уставшие от повседневной работы в сфере юриспруденции адвокаты вынуждены объединить усилия, чтобы отыскать новое занятие. Идея приходит в голову довольно быстро. Главные герои решают кардинально изменить свою жизнь. Они готовы открыть ресторан русской кухни, надеясь, что он будет приносить доход. Пока что идет планирование и подготовка перед наймом персонала и созданием правильной атмосферы в стенах избранного здания. Перед персонажами непростая задача, но они, в силу своего возраста и опыта, знают, что нужно делать в подобных случаях. Новые знакомства, новые бизнес-сделки и многое другое делает жизнь бывших законников еще более захватывающей и разнообразной.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (13.03.2022, 23:27)
Операция «Золотая ракушка»

Операция «Золотая ракушка» / Operación Concha (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (12), IMDb 4.6 votes: (68)
Маркус Руиз, эмпресарио-неудачник без моральных принципов, снова лишается финансирования. Дом заложен, денег нет. Богатая вдова согласна профинансировать фильм по сценарию её любовника, но только со звездой Реем Сильвелой в главной роли. Все попытки договориться с селебрити оканчиваются неудачей. Тогда у Маркуса и его команды возникает план. Нужно всего лишь найти человека, как две капли воды похожего на Сильвелу…Вот так на фестивале кино в Сан Себастьяне начинается большая афера, где всё не то, чем кажется.
Министерство времени

Министерство времени / El ministerio del tiempo (2015-2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (51), КП 7.2 votes: (2 813), IMDb 8.2 votes: (5 425)
Министерство времени — секретное правительственное учреждение, о существовании которого знает ограниченное количество людей. Его цель: обнаружение и предотвращение вторжений из прошлого в наше время, либо наоборот — использование истории в своих интересах.

Переход в другие эпохи осуществляется через врата, охраняемые министерством. Хулиан Мартинес вместе с помощниками из прошлого, Амелией Фольч (из XIX века, первая женщина, попавшая в университет Барселоны) и Алонсо де Энтрерриос (солдат Фландрской армии из XVI века), путешествуют во времени в различные периоды испанской истории и пытаются не допустить изменения прошлого, чтобы настоящее осталось прежним.

Добавлена 8-я серия 4-го сезона (24.06.2020, 14:15)
ГОРЯЧАЯ 20-КА