Фильмов: 47519Расширенный поиск
Ross Butler
Росс Батлер
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Шазам! Ярость богов

Шазам! Ярость богов / Shazam! Fury of the Gods (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (217), КП 6.0 votes: (36 642), IMDb 6.0 votes: (120 043)
17-летний Билли Бэтсон, получивший дар превращаться в супергероя лет сорока, охраняет покой жителей Филадельфии вместе со своими приёмными братьями и сестрами, с которыми он поделился суперспособностями. В силу юности и недостатка дисциплины не всё у них получается идеально, и пресса называет команду супергероев «Филадельфийскими фиаско». Тем временем две женщины, представляющиеся дочерьми титана Атланта, крадут из греческого музея сломанный пополам волшебный жезл и направляются в Филадельфию, чтобы отобрать у супергероев магические силы.
Идеальная зависимость

Идеальная зависимость / Perfect Addiction (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (30), IMDb 5.3 votes: (599)
Когда успешный тренер по боксу Сиенна Лейн обнаруживает, что ее бойфренд Джекс, действующий чемпион, изменяет ей с ее собственной сестрой, она намеревается отомстить, обучив единственного человека, способного свергнуть Джекса с пьедестала — его заклятого врага Кейдена.
Среди акул

Среди акул / Swimming with Sharks (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (21), КП 6.0 votes: (649), IMDb 6.3 votes: (1 393)
Лу устроилась стажёркой в голливудскую компанию Fountain Pictures, которой руководит бесчувственная Джойс Холт. Девушка собирается не только выжить в мире интриг, но и перехитрить своих коллег.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (16.04.2022, 13:22)
Всем парням: С любовью...

Всем парням: С любовью... / To All the Boys: Always and Forever (2021)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (16), КП 6.5 votes: (8 053), IMDb 6.3 votes: (32 189)
Лара Джин Кови готовится к окончанию старшей школы и к взрослой жизни. Но несколько судьбоносных путешествий заставляют ее переосмыслить то, какими будут ее отношения с семьей, друзьями и Питером после выпускного.
Всем парням: P.S. Я люблю тебя

Всем парням: P.S. Я люблю тебя / To All the Boys: P.S. I Still Love You (2020)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (14), КП 6.4 votes: (11 498), IMDb 6.0 votes: (44 505)
Лара Джин и Питер только что превратили свой любовный роман из притворства в реальность, но неожиданно Джон Амброуз, еще один получатель любовных писем Лары, снова входит в ее жизнь. Лара Джин сталкивается со своей первой настоящей дилеммой: может ли девушка влюбиться в двух парней сразу?
Игры хакеров: Возвращение

Игры хакеров: Возвращение / Hacker's Game Redux (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (30), IMDb 3.5 votes: (12)
Сойан - хакер, работающий на компанию, которую до этого взломал. Эта онлайн-фирма по безопасности проводит скрытые действия для высококлассных клиентов по всему миру. Луис - кибер-детектив, она расследует военные преступления для правозащитной организации. Она одержима истиной. Луис и Сойан находят связь, но Сойан должен защитить того же торговца оружием, которого Луис хочет поймать. Какова реальная цель Сойана? Между Луис и Сойан возникает опасный роман. Нахоясь в виртуальном мире, готовы ли Сойан и Луис рискнуть всем ради настоящей любви?
Игры хакеров

Игры хакеров / Hacker's Game (2015)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (18), IMDb 3.6 votes: (590)
Талантливый хакер Сойян Сворц взламывает сайт крупной компании, которая вскоре нанимает его. Основная деятельность компании - изменение репутации известных людей и фальсификация новостей. Через некоторое время Сойян понимает, что больше не хочет нести ложь миру, и поэтому он решает покинуть компанию. Однако это будет не так просто...
Лето. Пляж. Кино 2

Лето. Пляж. Кино 2 / Teen Beach 2 (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (11), КП 6.3 votes: (275), IMDb 6.4 votes: (1 792)
День за днем ребята загорают, катаются на серфе и радуются солнышку. Они ни о чем не заботятся до последнего дня каникул. Когда же приходит пора вернуться, друзья понимают, что не могут этого сделать. Пляж оказывается зачарованным местечком. Кто-то здесь исчезает на время, а кто-то просто становится обладателем «мультяшного» голоса. Ребята понимают, что им вновь придется создать и продемонстрировать уникальный мюзикл. Но как это сделать, если один из мальчиков пропал, а одна из девочек начала пищать, как мышка? Компании придется уговаривать обитателей магического пляжа. Такие переговоры — совсем непростое дело.
ГОРЯЧАЯ 20-КА