Фильмов: 47545Расширенный поиск
Manuel Cauchi
Мануэль Коши
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ярость

Ярость / Outrage (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (10), IMDb 3.6 votes: (266)
Группа политиков и представителей международных СМИ встречаются за ужином, который оказывается смертельной ловушкой.
Челюсти. Столкновение

Челюсти. Столкновение / Shark Bait / Jetski (2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (34), КП 4.6 votes: (3 802), IMDb 4.1 votes: (256)
Компания молодых людей подвергается нападению большой белой акулы, когда украденные ими гидроциклы выходят из строя посреди океана.
Павел, апостол Христа

Павел, апостол Христа / Paul, Apostle of Christ (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (51), КП 6.1 votes: (470), IMDb 6.7 votes: (5 706)
История жизни и смерти апостола Павла, который прошёл путь от беспощадного гонителя христиан до одного из основателей христианской церкви. Его последнее миссионерское путешествие заканчивается в тюрьме, куда он был заточён по приказу римского императора Нерона. Пока плененный Павел ждёт казни и размышляет о своей посмертной участи, его последователь Лука пишет новое Евангелие.
Страж тьмы

Страж тьмы / Revelation (2001)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (15), КП 5.5 votes: (54), IMDb 4.9 votes: (1 381)
Со времен рождения Христа между силами света и тьмы идет ожесточенная битва за обладание древней священной реликвией. Известная как Локулус, она находилась во владении средневекового ордена тамплиеров, но бесследно исчезла. Попытки непосвященных проникнуть в тайну, которую хранит Локулус, неизбежно приводили смельчаков к ужасной мучительной гибели.

Миллиардер Мартел с помощью современных научных методов и древних религиозных текстов пытается найти приносящий зло артефакт, чтобы уничтожить его до наступления парада планет. Поиски приводят Мартела в Малую Азию в заброшенный греческий храм. Но по его следам идет бессмертный прислужник сатаны, демонический «страж тьмы» Пренунциус. Если он первый завладеет Локулусом, то сможет изменить весь ход мировой истории.
ГОРЯЧАЯ 20-КА