Фильмов: 47547Расширенный поиск
Андрей Ильин
[ Актёр ]
Дата рождения 1960-07-18
Возраст 63
Рост 1.79 м
Сортировать по:
Не показывать:
Море. Солнце. Склифосовский

Море. Солнце. Склифосовский (2023)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (24), КП 7.1 votes: (1 748)
Последний месяц лета. Лучшие врачи НИИ скорой помощи им. Склифосовского отправляются в гости к своим бывшим коллегам — Полине и Петру Пастуховым, которые несколько лет назад переехали к морю. Пляж, море, солнце, счастливые женщины и дети — это ли не настоящий отпуск? Но лучший хирург отделения Олег Брагин не был бы самим собою, если бы не нашёл приключения даже в свободное от работы время. Просто отдыхать — это не по-брагински! Много интересного случится за эти три недели и, конечно же, не обойдётся без настоящего праздника. Перед самым отъездом все соберутся вместе, чтобы поздравить с днём рождения самого лучшего доктора, любимца коллег и пациентов — доктора Олега Брагина.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (17.02.2023, 07:02)
Тень. Взять Гордея

Тень. Взять Гордея (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (59), КП 6.3 votes: (5 335), IMDb 4.0 votes: (56)
Он — неуловимый шпион, который проходит по сводкам как «Гордей». Он — настоящая тень, человек с множеством лиц, которого никто никогда не видел. Поймать предателя Гордея — главная цель российской контрразведки, ведь этот загадочный человек неуловим и крадет государственные секреты. Когда появляется информация, что Гордей прямо сейчас действует в Москве и под угрозой оказывается национальная безопасность страны, на его след выходит молодой контрразведчик Вадим. Ставки в шпионской игре повышаются с каждым днем, главная из них — поймать Гордея пока не поздно, или погибнуть…
Всё хорошо

Всё хорошо (2021)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (36), КП 6.8 votes: (266)
Внешний мир с его микробами и вирусами смертельно опасен для мальчика Гоши. Именно поэтому он никогда не покидал больницу, пока исчезновение единственного друга Ани не заставило его забыть об опасности. Мальчик отправляется в удивительное путешествие по новогодней Москве, а помогает ему в этом непутевый курьер Валера, во многом ещё больший ребенок, чем сам Гоша. Вместе им предстоит путь, который навсегда изменит не только их жизнь, но и сделает Москву чуточку добрее.
Стенограмма судьбы

Стенограмма судьбы (2021)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (20), КП 6.6 votes: (3 287)
Анна Савельева выросла в детском доме и всегда мечтала о семье. После совершеннолетия она переезжает в Москву из маленького города и направляется на поиски отца — генерала Печорского, который не подозревает о ее существовании. Анна тайно выучивается на машинистку и устраивается к отцу работать над его мемуарами. Кремлевской стенографистке Савельевой открывается доступ к опасным государственным тайнам, она оказывается втянутой в международный шпионский заговор. Так начинается путь героини в профессии длиной в 30 лет. Вместе с событиями большой страны Анна пишет и стенограмму собственной жизни, полную крутых поворотов, предательств близких и разочарований в любви. Героине предстоит жить под чужим именем и включиться в охоту за семейной реликвией. За годы Анна Савельева многое потеряет и многое обретет, а желание иметь настоящую любящую семью иногда будет казаться неосуществимым…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (25.11.2021, 13:22)
Тайна Лилит

Тайна Лилит (2021)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (57), КП 7.2 votes: (4 118), IMDb 7.8 votes: (17)
Лера Горская, она же Лилит — звезда популярного шоу. Она обладает невероятными способностями и с легкостью разгадывает самые сложные загадки. Именно за это ее любят зрители, которые безоговорочно верят в особый дар Лилит. Но очередное задание в шоу оборачивается страшной находкой: в заброшенном колодце Лера находит тело убитой девушки — студентки профессора Молочного. Никто не ожидал такого поворота, даже сам ведущий шоу. Полиция во главе с капитаном Рощиным начинает расследование, а Лера оказывается вовлеченной в поиски преступника. Она вычисляет его, но убийца так просто не сдается. Он намекает, что знает главную тайну Лилит и вынуждает Леру вступить в опасную игру…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (21.10.2021, 09:51)
Красная капелла

Красная капелла (2004)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (39), КП 7.7 votes: (3 589), IMDb 7.1 votes: (95)
Многосерийный исторический фильм «Красная капелла» - объективный взгляд на работу разведчиков в период второй мировой войны. С другой стороны, руководители «Красной капеллы» предстанут пред зрителем не только как профессиональные разведчики, но и как яркие личности, которым не чуждо ничто человеческое...

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (20.08.2021, 06:56)
Под прикрытием

Под прикрытием (2021)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (50), КП 6.3 votes: (2 039)
Сюжет истории разворачивается вокруг вневедомственного секретного отдела под руководством полковника Егора Соболя, созданного для борьбы с неуловимой преступной группировкой, возглавляемой мифическим «Призраком», которая своими действиями грозит подорвать стабильность государственного устройства. В этом сложном и запутанном деле Соболю помогают опытные наставники.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (02.07.2021, 15:39)
Убийства по пятницам

Убийства по пятницам (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (20)
Нина — ботаник. Не в смысле очков и синих чулок, а в самом прямом смысле. Когда городской ботанический сад, где она работала, закрыли, Нина и мечтать не могла, что ей улыбнется такая удача: Владимир Шелехов, бизнесмен, наследник старинного княжеского рода и большой оригинал, приглашает ее на работу в свою роскошную усадьбу вместо сбежавшего садовника. Усадьба — еще и живой музей, туристическая достопримечательность, куда приезжают люди со всей страны. А каждую пятницу для туристов открывается не только сад и несколько комнат с исторической обстановкой, но и весь дом. В одну из таких пятниц Нина становится свидетелем внезапной смерти хозяина усадьбы…

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (09.11.2019, 17:32)
Родные люди

Родные люди (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (18)
Галина, сильная женщина, капитан огромного морского судна, мать двух взрослых дочерей. Бурные девяностые годы поломали немало людских судеб. Развели они по разным жизненным дорогам и Галину с Сергеем. Некогда любившие друг друга родные люди, разлетелись по разным частям света. Галине пришлось одной поднимать на ноги и растить двух замечательных дочек.

Теперь, спустя годы, у нее есть не совсем женская, но любимая работа, есть ее нежно любимые девочки — Рита, младшая Светка и внучка Танюха. Спустя долгие годы, благодаря стечению обстоятельств, Сергей Александрович находит свою семью в Москве.

Как цветные стекляшки старого калейдоскопа стремятся сложиться в красивую картинку, так близкие друг другу люди, в жизненной круговерти, тянутся друг к другу и непременно находят душевное равновесие, оказавшись в кругу своих родных.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.09.2018, 05:36)
Каменская 5

Каменская 5 (2008)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (35), КП 5.7 votes: (1 825)
В фильме появляются новые персонажи, некоторые знакомые герои покидают проект. Изменяется сам стиль фильма, он становится более ироничным и менее насыщенным сценами насилия.

Добавлены 1-12 серии из 12 (07.09.2017, 10:40)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА