Фильмов: 47547Расширенный поиск
Иван Ожогин
[ Актёр ]
Дата рождения 1978-09-01
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Корсет

Корсет (2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (16), IMDb 5.5 votes: (6)
История об одержимом гении — Мастере Фердинанде, который с помощью своих невероятных изобретений создает убийственные корсеты для порочных светских дам, чтобы воплотить в жизнь свой дьявольский замысел… В фильме рассказывается об ассистентке Мастера, в которой он взрастил свою «Темную Галатею»: поддавшись пороку тщеславия, юная леди становится первой жертвой безумного Мастера и его дьявольского механического создания…
Погоня за тремя зайцами

Погоня за тремя зайцами (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (11), КП 5.8 votes: (102)
Катя, Жанна и Ирина — неунывающие подруги бальзаковского возраста. Секретов между ними давно нет, они привыкли все поверять друг другу и помогать в любой беде. Им не надо искать неприятности, неприятности их сами находят.

Отдыхая в лесу, подруги становятся свидетелями убийства и заявляют в полицию. Преступник начинает охотиться за ними: одной присылает отравленный кофе, другой портит тормоза в машине, третью чуть не сбивает на дороге. Расследование приводит героинь в художественную галерею «Райский сад», где бандиты под багетами картин прячут ценности, чтобы переправить их за границу. Женщин похищают и запирают на заброшенном заводе… Удастся ли им спастись на этот раз?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (22.11.2015, 15:42)
Неразрезанные страницы

Неразрезанные страницы (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 6.3 votes: (108)
Алекс Шан-Гирей считает, что должен снова вернуть себя и обрести свободу. И потому расстается с Маней Поливановой — женщиной всей своей жизни, а по совместительству автором популярных детективов. В его жизни никто не вправе занимать столько места. Он — Алекс Шан-Гирей — не выносит несвободы. А Маня Поливанова совершенно не выносит вранья и человеческих мучений. И если уж Алекс почему-то решил «освободиться» — пожалуйста! Ей нужно спасать Владимира Берегового — главу IT-отдела издательства «ЛИАННА», который попадает в мистическую историю с исчезнувшим трупом. Труп испаряется из дома телеведущего Сергея Балашова, а оказывается в багажнике машины Берегового. Только это труп другого человека. Да и тот злосчастный дом, как выясняется, вовсе не Балашова…

Добавлена 4-я серия из 4 (03.10.2015, 12:34)
ГОРЯЧАЯ 20-КА