Фильмов: 47547Расширенный поиск
Travis Cluff
Трэвис Клафф
Сортировать по:
Не показывать:
Пропавшие в ночи

Пропавшие в ночи / Night of the Missing (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (32), КП 3.9 votes: (366), IMDb 4.0 votes: (334)
Действия разворачиваются в ночь накануне Рождества. Многие привыкли считать это время особенным и даже волшебным, но сейчас радоваться наступающему празднику приходится точно далеко не всем. В небольшом провинциальном городке на протяжении некоторого времени бесследно пропадают люди. Причем, таинственные и необъяснимые исчезновения происходят, преимущественно, в ночное время суток. Здесь же свою службу несет женщина-шериф. Прямо в предпраздничную ночь к ней приходит таинственная незнакомка. Последняя рассказывает, что пришла не просто так. Она хочет поведать четыре таинственных истории. Интересно, что сюжет каждого рассказа способен спровоцировать появление леденящего страха и ужаса. Но шерифа сложно напугать чем-либо, поскольку она сама на протяжении нескольких лет хранит одну страшную тайну...
Удержание

Удержание / Held (2020)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (56), IMDb 5.1 votes: (816)
Семейная пара приезжает чтобы отметить девятую годовщину брака и наладить разваливающиеся отношения в высокотехнологичый особняк на природе. Но планы о спокойном отдыхе рушатся, когда они оказываются наглухо заперты внутри, а странный голос неизвестного человека начинает отдавать им всё более психопатические команды.
Добыча

Добыча / Prey (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (84), КП 4.8 votes: (5 931), IMDb 4.6 votes: (2 637)
Трудного подростка отправляют на перевоспитание на безлюдный заброшенный остров по популярной «программе выживания в экстремальных условиях». Но вскоре парень понимает, что на острове он далеко не один…
Виселица

Виселица / The Gallows (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (84), КП 4.3 votes: (7 198), IMDb 4.2 votes: (17 332)
Спустя 20 лет после трагического несчастного случая при постановке школьной пьесы учащиеся решают вновь поставить ее с целью почтить память погибшего ученика. Но в некоторых случаях прошлое лучше не ворошить…
ГОРЯЧАЯ 20-КА