Фильмов: 47545Расширенный поиск
Анна Исайкина
[ Актриса ]
Дата рождения 1962-12-08
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Снегурочка против всех

Снегурочка против всех (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (98), КП 5.1 votes: (9 890), IMDb 4.5 votes: (70)
Главные качества 45-летнего бизнесмена Евгения Васина — гениальный ум, благодаря которому он разбогател, и отвратительный характер, превращающий жизнь родных и подчиненных бизнесмена в самый настоящий ад. В новогоднюю ночь Васин сбивает на автомобиле Деда Мороза и вместо того, чтобы оказать помощь, крадет елку и уезжает. Наказание неминуемо. Дед Мороз переселяет душу Евгения в тело своей Снегурочки. Теперь в образе дедушкиной помощницы Васину придется разносить подарки всем тем, кого он обидел, унизил или оскорбил, посмотреть на себя со стороны и проверить, похожа ли его жизнь и жизнь его семьи на сказку, которую Евгений себе рисовал.
Солнечный круг

Солнечный круг (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (20)
Действие сериала разворачивается в 1979 году. В стране полным ходом идет подготовка к Олимпиаде-80. В центре событий — оперативник, которому поручают внедриться в банду контрабандистов, действующую в советском цирке. Герой несказанно рад заданию, ведь в труппе работает гимнастка, в которую он тайно влюблен. Однако за девушкой также ухаживает высокопоставленный чиновник.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (14.01.2021, 12:43)
Хозяйка детского дома

Хозяйка детского дома (1983)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (9), КП 8.2 votes: (960), IMDb 8.0 votes: (15)
Постановлением суда мать маленького Славика лишили родительских прав, и ребенка отправили в детдом. Еще одного малыша приняла под свое крыло Александра Ивановна, директор детского дома. Забот у нее множество: трудные дети, не слишком чуткие воспитатели, но вскоре возникла новая, наверное, самая сложная проблема. На должность уборщицы взяли женщину, когда-то отказавшуюся от своего сына, которого Александра Ивановна усыновила совсем маленьким.
Сказки старого волшебника

Сказки старого волшебника (1984)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), КП 7.8 votes: (785), IMDb 6.7 votes: (47)
У короля и королевы сказочного королевства родилась принцесса. Злая колдунья, которая обиделась что её не пригласили на праздник дня рождения принцессы, прокляла её. В день, когда принцессе исполнится 16 лет — её уколет веретено прялки, и она заснет вечным сном. Король распорядился уничтожить все прялки в королевстве, а число 16 изъять из употребления. Но чему быть, того не миновать. В королевстве появляется юный странствующий принц. Он принесёт с собой проклятие и ему же суждено развеять чары злой колдуньи.
ГОРЯЧАЯ 20-КА