Фильмов: 47359Расширенный поиск
Andrew Gunn
Эндрю Ганн
[ Продюсер ]
Дата рождения 1969-07-15
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Неистовый

Неистовый / Unhinged (2020)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (335), КП 6.3 votes: (57 585), IMDb 6.0 votes: (73 295)
Нет ничего опаснее человека, доведенного до точки кипения. Особенно, если жизнь обошлась с ним несправедливо и теперь ему нечего терять. Именно таким оказывается водитель автомобиля, с которым повздорила на дороге обычная мать-одиночка, не подозревая, что нажила себе безжалостного врага. Теперь он не остановится, пока не преподаст страшный урок своей жертве и всем, кто ей дорог. У женщины и ее сына не остается другого выбора, кроме как попытаться выжить в этой набирающей скорость смертельной игре.
Спасатели во времени

Спасатели во времени / Minutemen (2008)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (20), КП 6.3 votes: (1 101), IMDb 5.8 votes: (6 452)
Приключения трёх «ботанов», изобретших машину времени. Очень умные, но трудные в общении со сверстниками, трое друзей каждый раз отправлялись в прошлое и немного подстраивали его под себя. Но, даже каждый младенец знает, что прошлое менять нельзя, а то в будущем произойдёт катастрофа вселенского масштаба. Каждый раз изменяя прошлое по чуть-чуть, ребята в душе надеялись, что им повезёт и катастрофы не будет, но правила, писанные фантастами, никто еще не отменял, назревает катастрофа и надо вернуться последний раз и вернуть всё на свои места…
Папина дочка

Папина дочка / College Road Trip (2008)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (30), КП 5.7 votes: (3 321), IMDb 4.3 votes: (16 327)
Недавняя школьница лелеет амбициозные планы поступить в самый лучший юридический институт, но перед тем как подавать документы, хочет сама объездить все подходящие учебные заведения и выбрать место будущей учебы.

Дело осложняется, когда сопровождать абитуриентку вызывается ее отец — профессиональный полицейский, слишком усердно старающийся оградить свое чадо от любых волнений и проблем. Будь его воля — вообще бы никуда из дома не отпустил!
Высший пилотаж

Высший пилотаж / Sky High (2005)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (41), КП 6.4 votes: (27 322), IMDb 6.3 votes: (93 339)
Уилл Стронгхолд — типичный подросток, собирающийся поступать в колледж, из довольно нетипичной семьи. Его родители — Командор Стронгхолд и Джетстрим — супергерои, причем самые «успешные» и горячелюбимые.

А Уилл, соответственно, продолжатель семейного дела и ему предстоит пойти не в обычный колледж, а в заведение, где из одаренных суперсилами детей готовят будущих супергероев. Однако, есть одна проблема — Уилл абсолютно не «одарен» какими-то ни было суперсилами. Что будет делать обыкновенный человек в обществе супергероев?!
Чумовая пятница

Чумовая пятница / Freaky Friday (2003)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (123), КП 7.0 votes: (64 769), IMDb 6.2 votes: (125 521)
У доктора Тэсс Колман и ее пятнадцатилетней дочери Энн совершенно разные взгляды на жизнь. У них расходятся вкусы абсолютно во всем — моде, музыке, им нравятся совершенно разные типы мужчин.

И однажды в четверг их разногласия достигают апогея. Тэсс не одобряет музыкальные пристрастия дочери, а Энн терпеть не может друга своей матери и активно возражает против их свадьбы. Но внезапно все меняется самым чудесным образом.

В пятницу два непримиримых врага проснувшись, внезапно обнаруживают, что они поменялись телами. Благодаря этому, Тэсс и Энн, начинают смотреть друг на друга в буквальном смысле новыми глазами и проникаются взаимным уважением. Но этого мало: судьба-злодейка подкидывает этой семейке новое испытание. В субботу — свадьба Тэсс, и это добавляет пикантности во взаимоотношения двух героинь…
Особняк с привидениями

Особняк с привидениями / The Haunted Mansion (2003)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (108), КП 6.2 votes: (30 057), IMDb 5.1 votes: (52 166)
Боитесь привидений? Ну, тогда вам не стоит даже приближаться к старому мрачному особняку со скрипучими дверями и темными-претемными коридорами, особенно в сопровождении всего своего семейства, как это сделал беспечный бизнесмен Джим Иверс.

И уж тем более не следует быть замешанным в продаже такой недвижимости, облюбованной компанией дружных и проказливых призраков, которым совсем не улыбалось делить свой уютный жуткий уголок с нахальными и шумными людьми. Уступать никто не желает — и вот за дом начинается настоящая война нервов между семьей Джима и 999 каверзными духами. И у привидений в ней большое преимущество — у них нет нервов!..
Ведьмина гора

Ведьмина гора / Race to Witch Mountain (2009)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (175), КП 6.0 votes: (44 679), IMDb 5.7 votes: (62 685)
В жизни Джека Бруно, таксиста-неудачника из Лас-Вегаса, всё перевернулось с ног на голову в тот момент, когда к нему в такси, спасаясь от погони, запрыгнули Сэт и Сара. Вскоре он поймёт, что его пассажиры — дети с необычными паранормальными способностями, которых ему предстоит защитить от безжалостных преследователей.
Сказки на ночь

Сказки на ночь / Bedtime Stories (2008)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (70), КП 6.9 votes: (60 962), IMDb 6.0 votes: (100 033)
В жизни главного героя Скитера Бронсона никогда не случалось ничего удивительного. Но однажды сестра попросила его присмотреть за двумя очаровательными и неугомонными племянниками и одной симпатичной морской свинкой по имени Плаксик.

Все трое привыкли засыпать под мамины сказки, и Скитеру пришлось каждый вечер придумывать невероятные истории для своей веселой семейки. И вдруг происходит чудо: события сказки, рассказанной детям на ночь, начали сбываться на следующий день в жизни самого Скитера!
ГОРЯЧАЯ 20-КА