Фильмов: 47507Расширенный поиск
Mark Morgan
Марк Морган
[ Композитор ]
Дата рождения 1961-10-22
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Охотники за нечистью

Охотники за нечистью / Special Unit 2 (2001-2002)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), КП 7.2 votes: (291), IMDb 7.6 votes: (1 432)
Ну, кому может прийти на ум, что все сказочные негативные персонажи, монстры, упыри и вурдалаки, вполне реальные создания? Монстры решили поселиться в Чикаго, невзирая на обеспокоенную суету людей вокруг них… Полиция Чикаго оперативно создает отряд специального назначения, в компетенцию которого входит обнаружение и немедленное уничтожение нечисти. Кейт Бенсон, обладающая способностью видеть то, что скрыто глазу обыкновенного человека, принята в отряд. Теперь ей предстоит захватывающее приключение, о котором ранее было бы смешно даже подумать…

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (Финал) (14.12.2015, 17:00)
Акулы 2

Акулы 2 / Shark Attack 2 (2000)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (8), КП 4.2 votes: (707), IMDb 3.1 votes: (2 238)
Место действия - тихий прибрежный городок, куда ежегодно съезжаются любители серфинга и дайвинга. Однако райский уголок в один момент превращается в зону смерти. По вине ученых подопытные акулы выходят из-под контроля. Из-за искажений в генетическом коде они трансформируются из просто опасных рыб в гигантских кровожадных монстров. Их число неумолимо растёт, и с каждым днём всё больше жителей умирают, растерзанные беспощадными существами.
В этом захватывающем триллере акулам отводится центральное место: их показывают часто и во всей красе. И что приятно удивляет — для создания картины использовали реальные съёмки поведения морских хищников.
Голубая кровь

Голубая кровь / Blue Bloods (2010-2023)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (70), КП 7.1 votes: (2 561), IMDb 7.7 votes: (47 479)
Френк Рейган — глава полиции Нью-Йорка и патриарх семейства Рейганов, которым он управляет столь же дипломатично, как управляет полицией, даже когда имеет дело с политикой, что досаждала его чрезмерно смелому отцу, Генри, когда тот был главой полиции. Источником гордости и беспокойства Френка является его старший сын, Дэнни, опытный детектив, семейный человек и ветеран войны в Ираке, который иногда прибегает к сомнительным методам для раскрытия дел.

Единственная женщина в семье, Эрин, работает помощником прокурора Нью-Йорка, мать-одиночка, которая служит компасом закона для братьев и отца. Джейми — младший из Рейганов, недавно закончил юридический Гарварда и считается «золотым ребенком» семьи. Но он решил следовать семейной традиции, и отказался от работы в престижной юридической фирме, чтобы стать копом. Его решение вроде как поддерживает его девушка, красавица Сидни, начинающий адвокат. Жизнь Джейми внезапно берет крутой поворот, когда ему предлагают участвовать во внутреннем расследовании, о котором не знает даже его отец, и которое может повлиять на всю семью.

Добавлена 6-я серия 14-го сезона (13.04.2024, 18:20)
Холм одного дерева

Холм одного дерева / One Tree Hill (2003-2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (69), КП 8.2 votes: (18 254), IMDb 7.6 votes: (67 556)
Казалось бы, что общего может быть у признанного спортивного таланта, гордости школы Натана, и скромного незаметного Лукаса? Ответ знают все обитатели маленького городка – парни приходятся друг другу самыми настоящими родственниками – братьями. Вот только один всегда имел счастливую, полноценную семью, а другой детство провел под крылом любящей мамочки, никогда не задумываясь, где же его отец.

Сама жизнь услужливо сталкивает героев, и не только на спортивной площадке, но и на личном фронте. Скромняга Лукас поставил цель во что бы то ни стало доказать «родственничкам», что он гораздо лучше, сильнее и успешнее их. Начинающиеся отношения с подружкой Натана стали еще одним поводом для соперничества. Смогут ли они стать по-настоящему близкими не только по крови, но и по духу, можно узнать, досмотрев картину до конца.
ГОРЯЧАЯ 20-КА