Фильмов: 47545Расширенный поиск
Ezra Swerdlow
Эзра Свердлоу
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Жизнь дерьмо

Жизнь дерьмо / Life Stinks (1991)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (20), КП 7.1 votes: (3 283), IMDb 5.8 votes: (7 595)
Зачастую бедняки мечтают об огромном состоянии и миллионах, а богачи втайне желают окунуться в бездну нищеты и грязи. В главной роли киноленты – Мэл Брукс. Он богат, однако, скука съедает его, и он заключает пари. Спор заключается в следующем – около месяца миллионер должен просуществовать среди отбросов общества. И да, одно из обязательных условий – ни цента в кармане! Что поделать, таков уж этот замысловатый социальный эксперимент. Но наш герой не сдается и открывает для себя новую жизнь, о которой не имел понятия раньше. Он понимает – нищие люди, хоть и побитые жизнью, однако, их душа широка и прекрасна.
Январский человек

Январский человек / The January Man (1989)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (11), КП 6.7 votes: (411), IMDb 5.5 votes: (5 087)
Одиннадцать убийств за одиннадцать месяцев!

Столкнувшись с дикими зверствами серийного маньяка и растущим давлением перепуганных горожан, мэр Нью-Йорка поручает комиссару городской полиции Фрэнку Старки восстановить в должности бывшего полицейского Ника Старки, непредсказуемого в поступках, но единственного, кто в состоянии разыскать маньяка-убийцу, а также — брата Фрэнка.

В следствие оказываются замешаны подружка Ника, ставшая теперь женой Фрэнка, а заодно и молодая свидетельница, являющаяся (чисто случайно) дочерью мэра…
Космические яйца

Космические яйца / Spaceballs (1987)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (47), КП 6.6 votes: (9 942), IMDb 7.1 votes: (173 324)
Президент планеты Космические Яйца посылает лорда Темный Шлем выкрасть принцессу Веспу. Взамен он хочет получить весь воздух с планеты Друидия. Остановить злого президента и уничтожить планету Космические Яйца под силу только Лону Старру и великому Йогурту!
Тайное окно

Тайное окно / Secret Window (2004)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (261), КП 7.2 votes: (185 332), IMDb 6.5 votes: (204 983)
Фильм представляет собой экранизацию романа самого известного автора триллеров — Стивена Кинга. На этот раз картина повествует о талантливом и успешном писателе Морте Рейни, который переживает не самые лучшие времена в своей жизни. После того как он застал свою жену в постели с другим мужчиной и пережил утомительные формальности развода, Морт решает удалиться от дел, переехать за город и в тишине сельской жизни бороться с творческим кризисом, постигшим его.

И все было хорошо до тех пор, пока однажды ночью в его дом не ворвался незнакомец, обвинивший Морта в плагиате. Джон Шутер был слишком похож на психопата, а его пистолет — на настоящий, чтобы Морту пришла в голову идея с ним спорить. И когда писатель попытался убедить собеседника в своей правоте, показав ему рукописи книги, он столкнулся с небольшой проблемой — рукопись бесследно исчезла.
Слишком крут для неудачи

Слишком крут для неудачи / Too Big to Fail (2011)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (10), КП 7.1 votes: (1 970), IMDb 7.4 votes: (11 070)
Хроника событий, приведших к финансовому кризису 2008 года, с министром финансов США Генри Полсоном в центре сюжета.
ГОРЯЧАЯ 20-КА