Фильмов: 47359Расширенный поиск
Michael I. Rachmil
Майкл И. Рахмил
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь, свадьбы и прочие катастрофы

Любовь, свадьбы и прочие катастрофы / Love, Weddings & Other Disasters (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (19), КП 5.6 votes: (1 175), IMDb 4.8 votes: (2 594)
Они занимаются организацией идеальных свадеб и разрушением неидеальных союзов. Они делают людей счастливыми, но их жизнь далека от совершенства. Они так близки к чужому счастью, но как им найти свое? Случайности судьбы и настоящая любовь, реальное, чудесное и невозможное сплетаются в романтический узор в судьбах влюбленных пар разных возрастов, характеров и профессий.
Мир Дикого Запада

Мир Дикого Запада / Westworld (1973)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (36), КП 6.7 votes: (5 613), IMDb 6.9 votes: (60 077)
Западный Мир — это один из трех гигантских тематических парков, построенных на остатках американской природы. Есть еще Римский мир и Мир средних веков. За 1000 долларов в день туристы могут развлекаться в меру своих потребностей и аппетитов. Роботов, населяющих эти парки развлечений, можно насиловать, убивать, любить, расстреливать, рубить мечом. С ними можно даже подружиться. Они никогда не дают сдачи и не испытывают эмоций.

Но вдруг в отлаженном механизме аттракциона что-то ломается. Компьютерная неполадка распространяется как чума. Роботы начинают восстание.
Ганновер-стрит

Ганновер-стрит / Hanover Street (1979)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (25), КП 6.7 votes: (372), IMDb 6.1 votes: (3 752)
Отважный пилот Дэйвид Эллоран встречает прекрасную незнакомку, и в пекле страшной войны разгорается страсть влюбленных. Она замужем, но настоящее чувство не разбирает условностей. Однажды Дэйвид получает рискованное задание — доставить за линию фронта британского разведчика с суперсекретной и опасной миссией.

Но его самолет сбивают, и двое оказываются на краю гибели. Положение осложняется тем, что Дэйвид вскоре понимает, кто находится рядом с ним — человек, с которым ему предстояло бороться за жизнь, оказывается мужем его возлюбленной…
Брокер

Брокер / Quicksilver (1985)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (18), КП 6.7 votes: (531), IMDb 5.5 votes: (3 439)
Молодой человек Джек Кэйси начинает работу брокером в одном из дилинговых залов на Уолл-Стрит. Сперва всё складывается благополучно — он наращивает свой капитал. Но за белой полосой выигрышей неожиданно следует крупный проигрыш. Джек пытается отыграться и в итоге проигрывает на фондовой бирже все свои деньги и деньги своего отца. Карьера брокера завершена.

После своих неудач Джек Кэйси не отчаивается и пытается восстановиться. Он молод, полон сил и находит работу посыльного на велосипеде в Сан-Франциско. Джек узнаёт многих людей, ему нравится новая работа. Улицы Сан-Франциско довольно холмисты, и он может разогреть свои порядком застоявшиеся мышцы. Но его родителям и подруге его новая работа не нравится — они считают его неудачником.

На новой работе Джек сближается с молодой одинокой девушкой Терри. Кроме того он находит и нового друга — новичка Гектора. Джек продолжает наслаждаться своей новой работой — она требует меньше ответственности. Но выясняется, что и у посыльных есть свои проблемы. Существует некто Гипси, который вынуждает Терри и других посыльных перевозить наркотики и получать незаконный заработок. Джек сталкивается с Гипси, и он должен, используя своё образование и деловую хватку, помочь своей любимой девушке Терри и новому другу Гектору безопасно выпутаться из грязных дел.
Козерог один

Козерог один / Capricorn One (1977)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (21), КП 7.1 votes: (3 518), IMDb 6.8 votes: (24 496)
Полёт американских астронавтов на Марс может сорваться в связи с проблемами систем жизнеобеспечения корабля. Но, стремясь сохранить политический имидж Америки, руководство не хочет отказываться от проекта. Мир должен думать, что полёт состоялся, и ради этого замышляется грандиозный обман. Корабль «Козерог один» стартует без экипажа, а астронавты на земле инсценируют приземление на Марс. Спектакль продолжается, пока один из служащих НАСА не обнаруживает, что часть получаемых сигналов идёт с земли.
Больше денег

Больше денег / Mo' Money (1992)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (29), КП 6.6 votes: (456), IMDb 5.4 votes: (5 834)
Старый полицейский решил помочь своему племяннику Джонни и устроил работать в банк. Племянничек влюбил в себя босса, затеял махинацию с кредитками и перессорился со всем начальством…
Лэсси

Лэсси / Lassie (1994)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (26), КП 7.2 votes: (2 215), IMDb 5.9 votes: (3 860)
Семья Тернеров по дороге домой из Балтимора подбирает симпатичную собаку колли. Дети называют ее Лесси. И вскоре необыкновенно умная и находчивая Лесси становится полноправным членом семьи, настоящим помощником по хозяйству и преданным другом для детей.
Эльвира: Повелительница тьмы

Эльвира: Повелительница тьмы / Elvira: Mistress of the Dark (1988)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (130), КП 6.9 votes: (24 773), IMDb 6.6 votes: (20 409)
На телезвезду Эльвиру неожиданно обрушивается наследство в виде тетушкиного поместья в маленьком городишке. Местное население при виде Эльвиры в сногсшибательном платье со сногсшибательным декольте испытывает настоящий шок. Женская половина обитателей города приходит в негодование, мужская — в восторг. Но Эльвира дает отпор не только местным ханжам, но и зловещему Князю Тьмы, окопавшемуся здесь же…
Высшая лига 3

Высшая лига 3 / Major League: Back to the Minors (1998)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (12), КП 5.5 votes: (156), IMDb 4.5 votes: (5 722)
Наш старый знакомый, Роджер Дорн, нанял Гаса, чтобы тот «поднял» захудалую команду «Базз» из Южной Каролины, которая принадлежит Дорну.

Бывалый ветеран Кантрелл принимает вызов и решает сделать из компании неудачников — компанию чемпионов! Ведь, как известно, «игра не окончена, пока не запоёт толстуха»!
Яйцеголовые

Яйцеголовые / Coneheads (1993)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (53), КП 4.0 votes: (15 474), IMDb 5.4 votes: (56 798)
Вполне возможно, что человечество не единственная раса во Вселенной, которая может мыслить и встреться с землянами. Их основное отличие - яйцеголовая форма черепа. Пролетая мимо планеты Земля, предводительство яйцеголовых планируют совершить посадку, но их неожиданно сбивает ВВС США, тем самым заставляя посадить космический объект на Землю. Живя на чужеродной планете, яйцеголовые быстро привыкают к ритмичному образу жизни американцев, тем самым перенимая привычки и традиции человечества. Продолжая жить в Америке, семейство яйцеголовых все-таки надеются, что их вскоре заберут на родную планету Ремулак.

ГОРЯЧАЯ 20-КА