Фильмов: 47545Расширенный поиск
Frederick Coffin
Фредерик Коффин
[ Актёр ]
Дата рождения 1943-01-16
Дата смерти 2003-07-31 (60)
Рост 1.93 м
Сортировать по:
Не показывать:
Трамвай «Желание»

Трамвай «Желание» / A Streetcar Named Desire (1995)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (9), КП 7.0 votes: (859), IMDb 6.7 votes: (1 233)
Далеко не юная, но все еще привлекательная Бланш Дюбуа приезжает в Новый Орлеан к беременной сестре Стелле, живущей с мужем Стэнли в местных трущобах. Бланш сообщает сестре, что разорена, ушла с работы и жить ей негде и не на что. Стэнли, воплощение естественности и грубости, сразу невзлюбил её за пристрастие к алкоголю и неуместное кокетство. Вскоре у Бланш появляется поклонник и призрачная надежда на замужество, но Стэнли расстраивает их помолвку.
База

База / The Base (1999)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (29), КП 5.9 votes: (1 356), IMDb 4.6 votes: (967)
Джону Мерфи поручено важное задание. Он должен выяснить, по каким причинам передача американцам крупного мексиканского наркобарона превратилась в кровавую бойню.
Джона посылают на пограничную базу. Его задача – внедрение к спецназовцам. Правительство предполагает, что они торгуют наркотиками. Теперь Джон должен пройти тяжелые испытания, чтобы завоевать доверие главарей. Но помимо этого, ему необходимо в одиночку разоблачить планы спецназа, который спекулирует наркотики и оружия. Что ждет его? Сможет ли один человек пойти против всех?
Если любите боевики и фильмы с неожиданной развязкой, тогда эта лента для вас.
Если бы взгляды могли убивать

Если бы взгляды могли убивать / If Looks Could Kill (1991)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 6.9 votes: (422), IMDb 5.7 votes: (6 075)
Никто и предположить не мог, что одного американского старшеклассника могут подстерегать такие безумные приключения. Отправившись однажды на экскурсию в романтическую Францию, его, по роковому стечению обстоятельств, перепутали и приняли за опаснейшего агента ЦРУ. Так он оказывается вовлечён в безумный круговорот событий, к которым по факту он не имеет никакого отношения. Его приключения будут больше напоминать не экскурсионный тур, а сюжет фильма про Джеймса Бонда. Погони, стрельба, шарм и удивительная ловкость героя станут неотъемлемыми атрибутами в приключениях юнца.
Детектив Варшавски

Детектив Варшавски / V.I. Warshawski (1991)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (18), КП 6.5 votes: (464), IMDb 4.9 votes: (4 375)
Частный детектив Варшавски — типичный «крепкий орешек» из Чикаго. Любит выпить, подраться, обладает саркастическим чувством юмора и не доверяет никому, кроме верного пистолета. Одно отличие от прочих. Виктория Варшавски — дама.

Но не стоит шутить с этой смертоносной леди: она в момент скрутит любого не хуже коллеги-мужчины. Так что, когда Виктория берется за дело об убийстве известного хоккеиста, тот, кто совершил его, горько пожалеет о своей ошибке. На тропу войны выходит сама В. И. Варшавски.
Окно спальни

Окно спальни / The Bedroom Window (1986)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), КП 7.0 votes: (1 155), IMDb 6.4 votes: (3 697)
Очаровательная любовница Терри Ламберта — жена его босса Сильвия. Однажды ночью она выглядывает из окна спальни Терри и становится свидетельницей нападения на молодую женщину. Чтобы не скомпрометировать Сильвию Терри соглашается выступить вместо нее свидетелем, но неожиданно становится в глазах полиции главным подозреваемым.

Его обвиняют в серии жестоких убийств. Для Терри остается единственный путь к спасению — предпринять собственное расследование в попытке найти настоящего убийцу. А единственный человек, который готов помочь Терри — Дениз, та самая жертва нападения, которое произошло под окном его спальни…
Огонь на поражение

Огонь на поражение / Shoot to Kill (1988)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (20), КП 7.0 votes: (1 221), IMDb 6.8 votes: (14 367)
Хозяин ювелирного магазина среди ночи в панике забирает бриллианты с неизвестной целью. Приехавшая на место «ограбления» полиция выясняет, что ювелир должен немедленно отдать драгоценности грабителю, захватившему его жену в заложники. Женщину спасти не удалось, да и преступнику удается уйти от агента ФБР Уоррена Стентина. Ниточка приводит его в леса в Северной Америке…
Смерти вопреки

Смерти вопреки / Hard to Kill (1990)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (53), КП 7.0 votes: (7 810), IMDb 5.8 votes: (27 012)
Коррумпированный калифорнийский политик и его наемники подстрелили лос-анджелесского детектива Мейсона Сторма. Они считали его мертвым. Но эта ошибка им дорого обойдется. Сторм живет смерти вопреки.

Семь лет Сторм провел в тайном укрытии, где его выводили из коматозного состояния. Он очнулся с единственной целью ― мстить. С помощью преданной сиделки он готовится к схватке.

Он совершенствуется в стрельбе, отрабатывает свои навыки боевых искусств и пользуется восточной медициной, чтобы вернуть себе силы. Его мастерство развернется в полную силу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА