Фильмов: 47533Расширенный поиск
Виктория Платова
[ Сценарист ]
Дата рождения 1967-01-11
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Паучий источник

Паучий источник (2024)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (15)
Блестящая журналистка Кира Урусова обеспокоена исчезновением младшей сестры. Настя уже несколько лет замужем за главой крупного металлургического концерна Андреем Лопатиным, но Кира изначально была против этого брака: Лопатин намного старше Насти, а его бывшая жена исчезла при невыясненных обстоятельствах.
Кира и Андрей выясняют, что Настя отправилась на остров Солёная Грива к некому Источнику, который стал объектом паломничества, в надежде, что он поможет ей забеременеть. После чего перестала выходить на связь.
Оказавшись на острове, Кира и Лопатин начинают собственное расследование. Во время поисков они сближаются и понимают, что влюблены друг в друга. Неожиданно с материка за Лопатиным приезжает оперативная группа - его задерживают по подозрению в убийстве Насти. Кира не верит в виновность человека, которого успела полюбить. Но для того, чтобы в это поверили остальные, ей нужно завершить расследование и найти свою сестру.

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.02.2024, 16:15)
Тень саламандры

Тень саламандры (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8)
Жизнь продавщицы букинистического магазина Елизаветы круто меняется после того, как она попадает в небольшое ДТП. Ее велосипед сбивает известная скрипачка Карина Ратынская. Знакомство, начавшееся так неприятно, продолжается в шикарном особняке Ратынской. А утром скрипачку находят убитой. Елизавета вспоминает о таинственном мужчине, который ночью приходил к Карине. Ей удалось увидеть только фрагмент татуировки на его спине, похожей на хвост саламандры.

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.11.2023, 05:16)
Семь минус один

Семь минус один (2023)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (8)
Когда-то их было семеро — великолепная семерка друзей, которым завидовала вся школа. Среди них был самый умный парень и самая красивая девушка, да и остальные подавали большие надежды. Все закончилось катастрофой: одного из них обвинили в убийстве учительницы. Остальные пошли по жизни каждый своей дорожкой. Лера стала полицейским профайлером, успешно ловила убийц и старалась не вспоминать о прошлом. Но вот карьера дала сбой — и она решила поехать отдохнуть в город своего детства. Совершенно случайно ее приезд совпал с днем встречи выпускников. Шестеро друзей, не видевшиеся много лет, решают посмотреть старое видео — и вскоре понимают, что далеко не все так ясно с трагедией, разлучившей их много лет назад…

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.10.2023, 06:01)
Там, где не бывает снега

Там, где не бывает снега (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15)
Жизнь ведущей новостей Виктории Голубевой, на первый взгляд, довольно безоблачна. Она — лицо канала, жена крупного телевизионного магната и мать взрослой дочери. За ее спиной поговаривают, что своей карьерой она обязана исключительно мужу, да и сама Виктория привыкла так думать. По стечению обстоятельств все рушится в одночасье. Дочь бросает учебу в Англии ради сомнительной репортерской работы на новостном интернет-канале, муж найден убитым вместе с другой женщиной — и в двойном убийстве подозревают именно Викторию. А отношения с дочерью осложняются тайной, которую Виктория хранит долгие годы.

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.11.2021, 08:01)
Дверь в прошлое

Дверь в прошлое (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (14)
Анна Травникова — сильная женщина, умеющая решать любые проблемы. Многим она кажется жесткой и даже бездушной. Никто не знает, что внутри она — та же девочка, которой была много лет назад, когда ее могли избить за мелкую провинность. Купив дом своей мечты, она наглухо заделывает дверь в подвал: слишком реальны воспоминания о том, как отчим запирал ее в подвале на ночь. Но дверь в собственное прошлое нельзя заделать, и оно снова врывается в ее жизнь.

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.11.2021, 07:58)
Преимущество двух слонов

Преимущество двух слонов (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (11)
Лика – слабая женщина, жизнью которой управляют богатый отец и властный муж. Она привыкла подчиняться. Ведь её мужчины лучше знают, как надо! Благодаря жёсткой дисциплине и мужскому воспитанию её дочь Женя делает поразительные успехи в шахматах. А вот старший сын Володя, которого она воспитывала сама, вырос сущим наказанием. Муж Лики уверен – рано или поздно парень вляпается в настоящие проблемы. Его предсказание сбывается самым невероятным и страшным образом. Отца Лики находят мёртвым, и главный подозреваемый – Володя. Привыкшая считать себя пешкой в чужой игре, Лика понимает: ход за ней, и эту партию она обязана выиграть! Экранизация одноимённого детектива Виктории Платовой.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (18.11.2020, 11:59)
Змеи и лестницы

Змеи и лестницы (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (22)
Из вод холодного озера извлечен автомобиль с находящимся внутри телом. Утопленником оказывается иностранец, приехавший в Россию за месяц до этого. Ни цель его прибытия, ни круг знакомств, ни обстоятельства исчезновения неизвестны. Ясно лишь одно: произошло убийство. И раскрыть его предстоит старшему следователю Александре Зыряновой и капитану Борису Августу. Трудно придумать двух более непохожих людей — и по методу ведения дел, и по характеру, и по отношению к жизни. Но работать приходится в команде, в которую впоследствии вливается еще один человек — полицейский комиссар из Франкфурта Гвидо Росетти. В этом деле обнаруживается масса странностей, версии рассыпаются одна за другой, а за нагромождением случайных обстоятельств уже просматривается чей-то хорошо продуманный план. Для того, чтобы понять его, нужно в какой-то момент вглядеться в собственное прошлое и поискать ответы там. Вдруг найдутся?..

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.02.2020, 16:30)
Северное сияние. О чем молчат русалки. Фильм пятый

Северное сияние. О чем молчат русалки. Фильм пятый (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (21)
Автор детективных бестселлеров Агата Север живет на одном из отдаленных островов Северной Карелии. На остров возвращается опасный преступник, который берет в заложницы Марусю, помощницу писательницы. Чтобы спасти ее, Агате необходимо раскрыть убийство молодой девушки, произошедшее на острове двадцать лет назад. Распутывая старое преступление, Север начинает подозревать, что к нему может быть причастен местный врач Павел. Проблема в том, что к этому моменту Агата влюбилась в молчаливого доктора.

Добавлены 1-2 серии из 2 (08.03.2019, 17:35)
Северное сияние. Шорох крыльев. Фильм третий

Северное сияние. Шорох крыльев. Фильм третий (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (15)
Писательница Агата Север обнаруживает на острове труп мужчины. Вскоре становится ясно, что эта смерть — только начало в череде жутких происшествий, которые заставляют Агату и ее помощницу вспомнить древние легенды о вампирах. Пытаясь разобраться в происходящем, она понимает, что ее жизни угрожает смертельная опасность.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона
Северное сияние. Ведьмины куклы. Фильм второй

Северное сияние. Ведьмины куклы. Фильм второй (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (19)
Известная писательница Агата Север и ее помощница Маруся возвращаются на остров, чтобы разгадать семейный секрет. Поездка превращается в настоящий кошмар. Тетя Агаты погибает при загадочных обстоятельствах, а вскоре писательница становится подозреваемой в убийстве своей двоюродной сестры. Чтобы снять с себя обвинение, Агате предстоит пролить свет на тайны прошлого и раскрыть преступление, случившееся на острове много лет назад.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (16.02.2019, 10:43)

ГОРЯЧАЯ 20-КА