Фильмов: 47557Расширенный поиск
Xavier Mathieu
Ксавьер Мэтью
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Неграмотный

Неграмотный / Illiterate / Illettré (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11), IMDb 6.7 votes: (23)
30-летний Лео неграмотный и скрывает это от окружающих. Однажды из-за того, что он не смог прочитать надпись, он получает травму на работе. Волей случая он знакомится со своей соседкой Норой, медсестрой и страстной любительницей чтения, которая помогает ему оправиться от травмы и пробуждает в нем желание учиться.
Закон рынка

Закон рынка / The Measure of a Man / La loi du marché (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (16), КП 6.0 votes: (575), IMDb 6.8 votes: (3 061)
Тьерри 51 год, его жизнь не проста, но он умеет радоваться мелочам. После почти двух лет безработицы и жизни на пособии он наконец устраивается охранником в супермаркет. Казалось, одной проблемой меньше, но вскоре Тьерри сталкивается с дилеммой. Обстоятельства и долг заставляют его выбирать между справедливостью и милосердием. На что готов пойти человек в страхе потерять доставшееся с трудом место работы?
Всеми силами

Всеми силами / De toutes nos forces (2013)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (12), КП 7.0 votes: (336), IMDb 6.6 votes: (1 179)
Как и все подростки, Жюльен жаждет острых ощущений и приключений. Но очень трудно воплотить эти мечты в реальность, когда ты прикован к инвалидному креслу. Чтобы добиться своего, он вызывает отца принять участие вместе с ним в триатлоне «Железный человек Ниццы», одном из самых сложных спортивных соревнований во всей Франции.
ГОРЯЧАЯ 20-КА