Фильмов: 47547Расширенный поиск
Friederike Kempter
Фридерике Кемптер
[ Актриса ]
Рост 1.61 м
Сортировать по:
Не показывать:
Запертый заживо

Запертый заживо / Holy Shit! / Ach du Scheiße! (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (45), КП 5.5 votes: (513), IMDb 5.9 votes: (602)
Архитектор Франк приходит в себя после потери сознания в кабинке уличного биотуалета. Он оказывается в ловушке и не может выбраться из неё. Но это не самая большая проблема. Кабинка лежит на дне котлована, в который заложено взрывное устройство. На то, чтобы выбраться, у Франка есть всего один час.
Лара

Лара / Lara (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (18), IMDb 7.2 votes: (927)
У Лары сегодня юбилей, ей исполняется 60 лет. Ее сыну, Виктору, предстоит дать в этот праздничный вечер свой дебютный концерт. Однако он не очень-то рад видеть мать на своём выступлении...
Юрген — жизнь продолжается

Юрген — жизнь продолжается / Lonely Knights / Jürgen - Heute wird gelebt (2017)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (20), IMDb 6.4 votes: (452)
Это история о двух одиноких мужчинах - Юргене и Бернде, которые не знают, как правильно вести себя с противоположным полом. Чтобы найти женщин своей мечты и покончить с одиночеством они решают отправиться в Польшу.
Кто сломается — мёртв

Кто сломается — мёртв / Wer aufgibt ist tot (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (25), IMDb 6.2 votes: (75)
Пауль Ломанн был успешным менеджером, занимавшим несколько лет первое место среди менеджеров по продажам зеркал. Обычная немецкая семья, дом, за который осталось платить 7 лет, хорошая машина. С женой и взрослой дочерью не всегда удавалось находить компромисс, но ведь так бывает у многих. Однажды, взявшись подвести попутчицу и болтая по дороге о разном, Пауль на большой скорости несется в тоннель, после которого его жизнь разделится на два этапа, до и после...
Тайна ковчега

Тайна ковчега / Visus-Expedition Arche Noah (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (34), КП 5.1 votes: (77), IMDb 4.2 votes: (104)
Что в действительности было в Ноевом ковчеге? Твари божьи или что-то невообразимое, таящее смерть для того, кто ищет ответ на этот вопрос? Бесстрашный Роберт, племянник профессора, по просьбе дяди отправляется расследовать историю гибели одного из учёных, занимавшегося изучением ковчега.

Молодой человек и его спутница Анаит приближаются к разгадке сразу нескольких тайн, но за ними по пятам идёт зловещее «Братство Милосердия», члены которого забывают о своём названии, когда дело доходит до их тёмных замыслов.

И мир будет сокрушён катастрофой библейского масштаба, если Роберт и Анаит, опередив братство, не уничтожат так называемый «глаз бога», один из двух камней, несущих человечеству настоящий Армагеддон…
Дикая жизнь

Дикая жизнь / Das wilde Leben / Eight Miles High (2007)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 7.7 votes: (670), IMDb 6.4 votes: (2 271)
Эта кинолента представляет собой практически биографию, и основана на реальной истории жизни одной женщины по имени Уши Обермайер. Симпатичная девушка родом из Мюнхена вела активную сексуальную жизнь, действуя под легендарным лозунгом «Занимайтесь любовью, а не войной». Она жила в коммуне хиппи, а также крутила скандальные романы с такими популярными личностями, как Мик Джаггер и Кит Ричардс из знаменитой группы Rolling Stones, которая в своё время покорила сцену. Так Уши и стала знаменитой на весь мир, оказавшись по-женски хитрой и остроумной, но от того не менее изящной и очаровательной…
Состав

Состав / Wholetrain (2006)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (8), КП 7.5 votes: (902), IMDb 7.1 votes: (839)
Захватывающая, эмоционально напряженная драма. История команды четырех «писателей» — Дэвида, Тино, Элиас и Ахим, которые изучают правила и коды культуры граффити. Каждую ночь они убегают на станцию метро, стремясь оставить обыденную жизнь позади. Однако, как только на сцене появляется другая команда, творческая борьба изменяет жизнь юношей навсегда.

Знакомство с жизнью сводится к ограничениям. Существование на грани закона и избегания его. Городское пространство должно быть обновлено. Неудержимая креативность и создание их лишь ради любви к ним также требует паролей. Герои не успевают перевести дух, как остаются подвешены между двумя мирами: повседневной жизнью и жизнью в команде…
Простые сложности Нико Фишера

Простые сложности Нико Фишера / Oh Boy (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (34), КП 7.1 votes: (2 133), IMDb 7.4 votes: (10 075)
Нико уже почти тридцать, он не закончил учебу в университете, его бросила подружка, отец лишает финансовой помощи, а психиатр подтверждает, что у него неустойчивая психика. В поисках выхода и хоть каких-то денег, хотя бы на чашку кофе, Нико бродит по улицам Берлина, что превращается в череду случайных встреч со знакомыми и не очень. Нико персонаж неоднозначный, чье поведение провоцирует непрекращающуюся цепь комических ситуаций…
Что творят немецкие мужчины

Что творят немецкие мужчины / Mann tut was Mann kann (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (40), КП 5.9 votes: (751), IMDb 6.0 votes: (1 022)
Пол знает толк в женщинах и всегда даст правильный совет, он классный парень. Но вот самому Полу не повезло: понравившаяся ему женщина оказалась не свободна. Неужели лучшие друзья, включая ротвейлера, не смогут ему помочь? Если немецкие мужчины захотят, они такое творят!
Пандорум

Пандорум / Pandorum (2009)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (623), КП 7.1 votes: (108 524), IMDb 6.7 votes: (158 648)
В безднах космоса движется звездолет. Два члена команды, пробудившиеся от гиперсна, оказываются в сложной ситуации: оборудование не работает, вспомнить они ничего не могут. Какова была их миссия? Сколько времени прошло? Где они? Кто они? На все эти вопросы у них нет ответов. К тому же, на корабле обнаруживаются чужие — злобные воины, которые крушат все на своем пути.

У космических путешественников очень мало времени. Теперь для них собственные жизни — не самое главное, ибо только от них двоих, возможно, зависит спасение человечества. Нужно любой ценой восстановить управление кораблем, пока загадочный Пандорум не взял власть в свои руки.

ГОРЯЧАЯ 20-КА