Фильмов: 47507Расширенный поиск
Андрей Загидуллин
[ Режиссёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1986-06-10
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Бег

Бег (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (65), КП 5.7 votes: (3 587), IMDb 5.1 votes: (185)
Чемпион Европы по легкой атлетике Сергей Бороздин попадает в автокатастрофу. О большом спорте можно забыть, однако пережитый стресс дарует бегуну уникальную способность – на скорости он видит события из прошлого. В это время в городе орудует жестокий маньяк, нападающий на женщин. Каждая из его жертв как-то связана с Сергеем. Следователь полиции Настя, расследуя дело, подозревает Бороздина в этих преступлениях. Используя свои новые способности, Сергей решает остановить убийцу, не задумываясь о том, какую цену может за это заплатить.
Водоворот

Водоворот (2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (76), КП 7.3 votes: (149 613), IMDb 6.0 votes: (257)
В городском коллекторе группа следователей обнаруживает убитых подростков, которых никто никогда не разыскивал. Раскручивая шаг за шагом это дело, полицейские сталкиваются лицом к лицу с безусловным злом — водоворотом большого города, который засасывает и уничтожает слабых — тех, кого никто не любит и не ждет дома. Зло безнаказанно уничтожает людей, и каждый из героев столкнется с ним лично, заглянет внутрь себя, чтобы встретиться с собственными демонами и страхами.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (08.08.2020, 15:17)
Сенсор

Сенсор (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (53), КП 5.9 votes: (1 353)
Максим обладает не очень приятной способностью — он чувствует боль других людей как свою собственную. С такой особенностью Макс вырос замкнутым, одиноким, стеснительным парнем. Единственная его радость — соседская девушка, Лена. Макс давно влюблен в нее, но все не решается подойти и познакомиться.

В один из дней на Лену нападает жестокий маньяк. Макс, который в это время оказался рядом, хочет прийти на помощь, но не может — его перекрывает от боли, которую маньяк причиняет Лене. Единственное, что у Макса получается сделать, — вызвать полицию. Благодаря этому маньяк не успевает завершить начатое, и Лена остается жива. Но теперь она находится в больнице, сильно травмированная и напуганная.

Макс решает найти маньяка с помощью своей способности — ведь он, словно радар, может почувствовать сильную боль, которую маньяк причиняет своим жертвам. Для поисков Макс объединяется с отставным следователем Савельевым. Несколько лет назад именно Савельев связал жестокие нападения на девушек в серию, но ему никто не поверил, и настырного Савельева с его одержимостью «несуществующими маньяками» выгнали из органов.
Квест

Квест (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (49), КП 7.5 votes: (43 567)
Они не знали друг друга до того дня, пока в одном московском клубе их не отравили неизвестным ядом. И теперь тем из них, кто не умер на месте, а получил отложенную на 72 часа смерть, предстоит выполнить несколько заданий загадочного кукловода, который единственный в мире имеет антидот. Если задания будут выполнены, то наградой для выживших станет противоядие.

В роли «карты острова сокровищ» — мистическое, полное сюрпризов наследие Якова Брюса — сподвижника Петра I, слывшего в народе колдуном и чернокнижником. Однако чтобы завладеть этим наследием, героям предстоит пройти вполне реальные испытания, которые некоторым из них будут стоить жизни.

Опасный квест с первых же минут оправдывает себя — герои погружаются в мир тайн прошлого, о котором мало кто знает из современников. Одна загадка переплетается с другой, современная жизнь перемешивается с прошлым. Оказывается, в Москве полно странных загадок и тайн, которым позавидовал бы сам профессор Роберт Лэнгдон из «Кода да Винчи».

Теряя товарищей, команда молодых людей движется вперед, решая сложные головоломки и выбираясь из пасти смерти в последние минуты. В конце пути уцелевших ждет мрачная усадьба Брюса. Именно там, когда все нити сходятся в одну, а загадки находят ответы, героям предстоит выяснить, кто же именно стоит за этим смертельным квестом и почему для его прохождения были выбраны именно они.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (17.06.2017, 00:06)
ГОРЯЧАЯ 20-КА