Фильмов: 47557Расширенный поиск
Engin Hepileri
Энгин Хепилери
[ Актёр ]
Дата рождения 1978
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Полночь в отеле Пера Палас

Полночь в отеле Пера Палас / Pera Palas'ta Gece Yarisi (2022)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (27), КП 7.7 votes: (591), IMDb 7.0 votes: (9 056)
Молодая журналистка по имени Эсра пишет статью о легендарном отеле «Пера Палас» в Стамбуле. Посещая отель, она случайно обнаруживает в одном из номеров портал в 1919. Сделав шаг в прошлое, Эсра попадает в центр политического против Мустафы Кемаля Ататюрка - человека, основавшего современную Турцию. Вместе с менеджером отеля Ахметом героиня пытается спасти выбранный политический курс и будущее страны. Однако Стамбул 1919 года оказывается весьма опасным местом, где все не так, как кажется, а люди вокруг - не те, кем представляются.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (14.06.2022, 13:33)
Никто не знает

Никто не знает / Love and Secrets / Kimse Bilmez (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (8), IMDb 6.7 votes: (256)
Однажды ночью Севде приходится приютиться в доме Али Хюроглу, с этого дня начинается их впечатляющая история любви…Али в раннем детстве остался без родителей. Однажды в нем обнаруживают уникальные способности – он гениален и может видеть в темноте. Спецслужба берет Али под свою опеку и дает ему специальное образование, и на протяжении многих лет скрывая свое имя, он служит государству. Гениально разбирается в электронике. Но однажды Али бросает все и перебирается в маленький район – он теряет жену и ребенка, считает что из-за его работы это произошло. Начинает новую жизнь в новом районе, где встречает Севду и любовь. Севда приблизилась к своей мечте, стать рекламным лицом одного бренда. Но узнает, что ее брат попал в руки мафиози по прозвищу Пилот, он требует крупную сумму в обмен на его жизнь. Решение, которое она находит навлекает на ее голову новые беды – безумно в нее влюбленный и одержимый ею Уйгар Сарыкая и его люди начинают преследовать Севду. Она убегает от него и прячется в доме Али Хюроглу. Али известен своими добрыми делами, за что его называют Учитель Али. Его единственная цель – найти своего пропавшего брата. Когда Севда в ту ночь заходит в его дом, то меняет не только свою жизнь, но и его. Однако Уйгур не намерен отступаться от любимой. Старые счеты из прошлого, которые Али намерен свести, превращает их отношения с Севдой в невозможную любовь…

Добавлена 27-я серия 1-го сезона (03.01.2020, 10:21)
Спроси у меня свое имя / Спроси мое имя

Спроси у меня свое имя / Спроси мое имя / Bana Adini Sor (2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (18), IMDb 5.6 votes: (444)
Фильм предлагает вниманию зрителей историю о сложных взаимоотношениях в любовном треугольнике. Сюжет фильма знаком любому поклоннику жанра романтической драмы. Хакан и Ясмин были связаны хорошими дружескими отношениями ещё с детских лет. Они всегда оставались настоящими друзьями и, повзрослев, сохранили свою дружбу. Героиня Ясмин испытывает чувство любви к Хакану, но, к сожалению, безответно. Эти неполноценные отношения длятся, пока в сюжете не появляется новый участник любовного треугольника – Мерве. В ситуации возникает интрига.
В этом сериале главная мужская роль досталась Энгину Хепилери, уже зарекомендовавшему себя в турецком кинематографе и известному зрителям по сериалу «Месть», двух других главных героев исполняют Башак Парлак и Озге Борак, принимавшие участие в сериалах «Под сенью лип» и «Судьбы сестер».
Месть

Месть / Intikam (2013-2024)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (19), КП 6.9 votes: (284), IMDb 6.0 votes: (1 145)
Отец и дочь являются самыми дорогими людьми друг другу в их жизни. Счастливая, мирная, маленькая семья. Всё начинается с клеветы на отца этой семьи Адиля. Владелец банка, которым управлял Адиль, сам обворовывает банк и вешает вину на Адиля. В клевете на Адиля большую роль играет его любимая женщина. Адиль не может доказать свою невиновность и поэтому приговорён к тюремному заключению. Его дочь Дерин отправляют в детский дом. Отец и дочь больше не могут видеть друг друга.

За годы, проведённые в одиночестве, Дерин начинает верить в виновность отца. У Адиля в тюрьме было только одно желание, чтобы Дерин поняла, что она невиновна. Чтобы Дерин узнала всю правду, Адиль пишет ей письма…

Добавлена 44-я серия 2-го сезона (29.03.2020, 05:31)
Черный хлеб

Черный хлеб / Kara Ekmek (2015)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (22)
История двух сестер по имени Асие и Мине. Живут они на окраине Стамбула без любви, без денег, без всякой надежды на счастливое будущее. У них нет ни малейшего шанса как-то изменить свою жизнь. Но они всегда готовы помогать друг другу и доверить свои тайны и мечты. Старшая сестра - Асие - достаточно амбициозная и глубоко уверенная в себя девушка совершает нападение на своего парня, потому что тот крайне негативно отнесся к её беременности. Младшая - Мине - полная ее противоположность, спокойная и покорная. Теперь сёстры вынуждены скрываться, но побег из дома оборачивается для них еще большими неприятностями. Асие стала жить под чужим именем чужой жизнью. Любовь, интриги и ненависть - основа сериала.

Добавлена 37-я серия 2-го сезона (20.04.2020, 12:10)
ГОРЯЧАЯ 20-КА