Фильмов: 47547Расширенный поиск
Simon Jones
Саймон Джонс
[ Актёр ]
Дата рождения 1950-07-27
Возраст 73
Сортировать по:
Не показывать:
Консьерж

Консьерж / For Love or Money (1993)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (32), КП 7.2 votes: (4 623), IMDb 6.2 votes: (15 160)
У Дугласа, консьержа роскошной гостиницы, две мечты — заработать на собственный отель и жениться на красотке Энди. Щедрые чаевые от богатых клиентов помогут осуществить первую. А со второй проблема — как жениться на девушке, у которой уже есть жених, к тому же красивый и богатый?..
Чудо на 34-й улице

Чудо на 34-й улице / Miracle on 34th Street (1994)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (29), КП 7.4 votes: (5 872), IMDb 6.5 votes: (30 478)
Маленькие дети искренне верят в чудеса и всегда с замиранием сердца ждут самого волшебного праздника в году. А шестилетняя Сюзан, у которой нет папы, не верит, что Санта Клаус — настоящий волшебник. Мама давным-давно открыла девочке его «секрет».

И хотя Сюзан, как и все ребята, составляет свой Рождественский список для Санты, она не рассчитывает получить самые желанные подарки в жизни: новый дом, папу и маленького братика. Но чудо происходит после встречи с Санта Клаусом в крупном нью-йоркском универмаге «Коул». Сюзан понимает: Санта самый, что ни на есть настоящий, и ее заветные мечты обязательно сбудутся…
Смысл жизни по Монти Пайтону

Смысл жизни по Монти Пайтону / The Meaning of Life (1983)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (9), КП 7.7 votes: (6 699), IMDb 7.5 votes: (114 171)
Картина состоит из нескольких новелл, которые, по мнению их авторов, должны некоторым образом пролить свет на тот туманный вопрос, которым терзается любой из нас на разных этапах своего существования — «в чем смысл жизни?».
Гриффин и Феникс: На краю счастья

Гриффин и Феникс: На краю счастья / Griffin & Phoenix (2006)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (11), КП 7.6 votes: (6 082), IMDb 7.0 votes: (7 519)
Генри Гриффин неожиданно узнает, что ему осталось жить совсем недолго. Врачи огласили приговор — форма рака, которой он страдает, неоперабельна. Это ужасное известие в корне меняет все жизненные ценности Генри. Все, что прежде было важно, вдруг превращается в шелуху, а вещи, считавшиеся само собой разумеющимся, обретают особую ценность.

Желая провести отведенное ему время как-то по-особенному и достойно отметить уход в Вечность, Генри бросает все и переезжает в деревушку Гринвич, где начинает писать мемуары о прожитых годах.

Там он начинает посещать занятия по психологии, где замечает прекрасную незнакомку. Очаровательная Сара Финикс тоже обращает внимание на Гриффина, и между ними вспыхивает симпатия. Но у Сары есть тайна — она тоже неизлечимо больна…

На пороге смерти возникшее чувство кажется особенно острым, и молодые люди полностью отдаются любви — ведь у них почти нет времени, чтобы в полной мере насладиться друг другом…
Собственность дьявола

Собственность дьявола / The Devil's Own (1997)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (42), КП 6.7 votes: (8 639), IMDb 6.2 votes: (70 538)
Северная Ирландия. 1972 год. Человек в черной маске врывается в дом и убивает отца на глазах семьи, сидящей за столом. Крупным планом мы видим синие глаза на лице восьмилетнего сына. Затем действие перемещается в наше время.

Самый разыскиваемый боевик ИРА, красивый донельзя молодой человек все с теми же синими глазами, после жестокого боя с правительственными войсками скрывается в Америке. Все его товарищи погибли. Он и еще один боевик ИРА, друг Шон, должны купить ракеты «стингеры» для борьбы с вертолетами.

Он живет в семье ничего не подозревающего американского полицейского ирландского происхождения, и зритель узнает о том, какой хороший, добрый и честный этот полицейский, какая хорошая у него семья, как протекает его нелегкая служба. Питт тем временем находит продавца, но сделка срывается, так как из Ирландии приходит приказ повременить.

Это не устраивает продавца, так как, по его словам, он уже заплатил за ракеты собственные деньги…
ГОРЯЧАЯ 20-КА