Фильмов: 47547Расширенный поиск
Marianne Wibberley
Мэриэнн Уибберли
[ Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1965-06-12
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Лохматый папа

Лохматый папа / The Shaggy Dog (2006)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (39), КП 5.7 votes: (5 056), IMDb 4.4 votes: (16 805)
Все начинается с того, что заместитель окружного прокурора Дэйв Даглас берется за дело, связанное с лабораторией, в которой проводятся опыты над животными. В процессе работы он подвергается воздействию экспериментального сверхсекретного чудо-препарата, вызывающего мутацию генов.

В результате Дэйв начинает временами превращаться в собаку; это очень мешает его карьере, но в то же время помогает ему лучше узнать самого себя и свою семью. Переосмыслив свою жизнь, Дэйв мечтает о том, чтобы вновь стать примерным мужем и отцом, но вначале он должен выполнить благородную миссию — предотвратить осуществление коварных замыслов тех, кто стоит за изобретением сыворотки, превратившей его в шаловливого пса…
Общее дело

Общее дело / Common Law (2012-2013)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (87), КП 7.7 votes: (1 272), IMDb 8.0 votes: (5 551)
Проект рассказывает о двух копах — Уэсе Митчелле и Трэвисе Марксе — для которых проблемой являются они сами. Будучи напарниками они были командой мечты департамента Лос-Анджелеса. Сейчас Уэс и Трэвис не могут терпеть друг друга. Чтобы оживить ослабевающие профессиональные отношения, капитан отправляет их на курс терапии для пар. Однако зачастую залог хороших отношений не в любви к одним и тем же вещам — вы просто должны ненавидеть одно и тоже.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (21.03.2020, 21:57)
Обмануть всех

Обмануть всех / I Spy (2002)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (32), КП 6.6 votes: (7 176), IMDb 5.4 votes: (46 686)
Мир организованной преступности бросает новый вызов. Похищен новейший самолет-невидимка, и правительство США посылает команду из двух непобедимых бойцов — суперагента Алекса Скотта и чемпиона по боксу Келли Робинсона. Необходимо во что бы то ни стало вернуть попавший в руки Арнольда Гундарса, подпольного торговца элитным вооружением, прототип истребителя нового поколения и сделать это до того, как он станет смертельной игрушкой в руках злодеев. Для этого нужно проникнуть в логово Гундарса.

Прикрытием для выполнения этой отчаянной миссии должен послужить бой между Робинсоном и действующим европейским чемпионом. Чтобы удачно справиться с заданием, недостаточно просто обмануть всех — нужно для начала найти общий язык с напарником! В конце концов, все противоречия удается преодолеть, и впереди остается только одна цель — не дать взлететь «Стэлсу», снаряженному ядерным зарядом. Ради этого Келли и Алекс не остановятся ни перед чем!
Миссия Дарвина

Миссия Дарвина / G-Force (2009)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (36), КП 6.0 votes: (31 765), IMDb 5.1 votes: (41 527)
«Миссия Дарвина» — это суперкоманда морских свинок, работающих на правительство США. Для выполнения специальных заданий зверьков подготовил один ученый, и теперь они могут проникать в места, недоступные для людей, вооружившись самыми современными технологиями.

В спецподразделение входят: Дарвин — командир отряда, спец по коммуникациям; Хуарес — единственная девушка в команде, спец по боевым искусствам; Бластер — «мускулы» команды. Вместе им предстоит разрушить планы злого гения, мечтающего захватить власть над миром.
Шестой день

Шестой день / The 6th Day (2000)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (137), КП 6.8 votes: (52 205), IMDb 5.9 votes: (127 061)
В начале третьего тысячелетия самым суровым законом стал «закон Шестого дня». Он запрещал клонирование людей и создание искусственных копий человека. Но огромная подпольная империя вопреки запрету выращивает человечество нового будущего, сотни управляемых теней.

Налаженная машина преступления не давала сбоев, пока в ее совершенный механизм не вмешалась случайность: пилот вертолета Адам Гибсон неожиданно приоткрыл непроницаемую завесу заговора. Теперь он — последний рубеж обороны, отделяющий цивилизацию от общества зомби.
Сокровище нации: Книга Тайн

Сокровище нации: Книга Тайн / National Treasure: Book of Secrets (2007)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (214), КП 7.5 votes: (121 766), IMDb 6.5 votes: (246 562)
Охотник за сокровищами Бен Гейтс, вооружившись поддержкой любимой женщины, верного друга Райли, а также своих родителей, отправляется на поиски затерянного золотого города. Только пройдя сквозь череду невероятных и увлекательных приключений, Бену удастся очистить имя своего предка от обвинений в убийстве Авраама Линкольна. Но не все так просто — параллельные поиски города ведет и некий Митч Уилкинсон, готовый на все ради достижения цели.
Сокровище нации

Сокровище нации / National Treasure (2004)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (281), КП 7.7 votes: (187 381), IMDb 6.9 votes: (348 003)
Современные охотники за сокровищами во главе с Беном Франклином Гейтсом узнают старинную легенду о сокровище, спрятанном еще отцами-основателями американского государства Джорджем Вашингтоном, Бенджамином Франклином и Томасом Джефферсоном.

Узнать тайну клада можно с помощью Декларации Независимости США, в которой зашифрована разгадка. Но помимо разгадывания изощренной головоломки, нашим героям предстоит сразиться с любителями легкой наживы, жаждущим погреть руки на достоянии республики…
ГОРЯЧАЯ 20-КА