Фильмов: 47557Расширенный поиск
John Eng
Джон Энг
[ Режиссёр, Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Карапузы встречаются с Торнберри

Карапузы встречаются с Торнберри / Rugrats Go Wild (2003)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), КП 5.7 votes: (606), IMDb 5.6 votes: (5 507)
В этом мультике находчивые аниматоры «подружили» героев своих самых известных кинопроектов — неугомонных карапузов и славную семейку Торнберри! Ваши любимые карапузы отбывают в экзотическое путешествие! Жить без приключений грудняки категорически не желают, а приключения явно неравнодушны к забавным крошкам.

После того, как судно, на котором плыли карапузы «благополучно» затонуло, компания детишек-непосед высаживается… на необитаемый остров! Но самое интересное впереди: выяснилось, что крошечные коллеги Робинзона Крузо оказались на дивном тропическом острове не одни! Кто, как вы думаете, составит карапузам «достойную» компанию и не даст скучать ни минуты? Ну, конечно же, дикая семейка Торнберри в полном составе!
Майлз с другой планеты

Майлз с другой планеты / Miles from Tomorrowland (2015-2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (10), КП 5.6 votes: (90), IMDb 6.8 votes: (397)
Знакомьтесь с юным любителем приключений Майлзом Каллисто и его необычной семьей! Мама парнишки — пилот космического корабля, папа — инженер-механик, а старшая сестра — настоящая всезнайка в области различных технологий. Вместе с ними и домашним питомцем, роботом-страусом Мёрком, Майлз путешествует по просторам вселенной и исследует неизведанные миры. В эпизодах познавательного мультсериала юных телезрителей ждут удивительные открытия!

Добавлена 21-я серия 3-го сезона (24.01.2020, 09:43)
ГОРЯЧАЯ 20-КА