Фильмов: 47547Расширенный поиск
Leon
Леон
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1962-03-08
Возраст 62
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Время умирать

Время умирать / A Day to Die (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (55), КП 5.6 votes: (11 269), IMDb 3.5 votes: (4 786)
У бывшего военного офицера Коннера Коннолли есть один день, чтобы заплатить 2 миллиона главарю преступной банды. С помощью своей старой команды во главе с Брайсом Мэйсоном герой вынужден совершить серию ограблений и свести счеты с коррумпированным начальником городской полиции.
Домой на Рождество

Домой на Рождество / Time for Us to Come Home for Christmas (2020)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (13), IMDb 7.2 votes: (578)
Пятеро незнакомых людей получают загадочное приглашение провести Рождество в отеле "Снегопад". Ни один из гостей понятия не имеет кто мог разослать эти приглашения и почему именно их решили собрать вместе в это Рождество.
В ожидании выдоха

В ожидании выдоха / Waiting to Exhale (1995)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), КП 6.2 votes: (215), IMDb 5.7 votes: (7 846)
В центре событий фильма находятся четыре совершенно непохожих друг на друга женщин. Единственное, что у них общее – это цвет кожи, они афроамериканки. И они подруги. Фильм повествует о жизни этих женщин, о трудностях, которые встречаются им на пути. Эта история о том, какое место в жизни каждой женщины занимает мужчина. Одна из женщин – Бернадин – была замужем, любила, но счастье неожиданно прервалось, когда муж предал ее ради другой. Две другие женщины – Робин и Саванна – могут похвастаться карьерой, однако в любви они неудачны. Четвертая женщина – Глория – развелась со своим мужем, однако все еще верит в чистую, настоящую любовь. Фильм расскажет о том, как женщины в разном возрасте, с разными характерами и привычками строят взаимоотношения с мужчинами.
Автомобиль-беглец

Автомобиль-беглец / Runaway Car (1996)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (7), КП 6.7 votes: (713), IMDb 5.2 votes: (823)
У Дженни был плохой день на работе, и вечером она решила съездить к матери. В гараже она встречает программиста, у которого сломалась машина. Он очень спешил, и Дженни согласилась его подвезти. По дороге к ним присоединяется маленькая племянница Дженни и человек, на которого она чуть не наехала. Но самое худшее еще впереди. У машины отказали акселератор и коробка передач, и теперь она мчится с бешеной скоростью навстречу смерти. Полиция и служба спасения пытаются помочь пассажирам, но их попытки одна за другой заканчиваются неудачно..
Грабители

Грабители / Capers (2008)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (11), КП 6.0 votes: (37), IMDb 5.3 votes: (317)
Веселая американская криминальная комедия «Грабители / Capers» от режиссера Джулиан Н. Кил о жизни криминального Бруклина. Однажды, три разные любительские криминальные группы, воспитанные на анти-героях семидесятых годов, планируют ограбить сейф в одном и том же городском ломбарде. Одним из самых смешных эпизодов является то, когда группе черных гангстеров отдают в качестве долга маленькую беленькую девочку, и они на протяжении всего фильма неустанно с ней возятся, мечтая поскорее отдать ее обратно. Легкий семейный фильм-комедия не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых, оставив хорошее настроение на весь день.
Крутые виражи

Крутые виражи / Cool Runnings (1993)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (87), КП 7.6 votes: (5 541), IMDb 7.0 votes: (111 315)
Четверо спортсменов из Ямайки мечтают не много не мало — об участии в Олимпиаде. Причем им не важно в каком виде спорта выступать. А почему бы не бобслей!?

Чего только не сделаешь на пути к заветной мечте. Пусть даже этот путь ледяной, а мчаться приходится в непонятном снаряде.
Над кольцом

Над кольцом / Above the Rim (1994)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (29), КП 7.5 votes: (1 226), IMDb 6.6 votes: (10 331)
Молодой, подающий надежды, игрок школьной сборной запутался в отношениях со своими братьями: продавцом наркотиков и школьным охранником.
Скалолаз

Скалолаз / Cliffhanger (1993)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (109), КП 7.3 votes: (35 237), IMDb 6.4 votes: (120 484)
В горах после снежной лавины теряются 5 человек. На их поиски отправляется один из лучших альпинистов и горных проводников — Гейб Уокер. Неожиданно он понимает, что его специально заманили в горы для совершенно другого дела.

Также становится ясно, что Гейб станет нежелательным свидетелем, от которого без раздумья «избавятся». Но свою жизнь он терять так просто не собирается и объявляет безжалостную войну банде вооруженных до зубов боевиков под предводительством международного террориста Эрика Куалена…
Солдаты Буффало

Солдаты Буффало / Buffalo Soldiers (2001)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (23), КП 7.1 votes: (3 271), IMDb 6.9 votes: (20 694)
1989, Германия. Соединение Западной и восточной Германии и конец холодной войны на носу, но для армейского писаря Рэя Элвуда горячая схватка только начинается. Обаятельный мошенник Элвуд стоит на страже свободы во время дневной службы на американской военной базе под Штуттгартом, а во всё остающееся время занимается торговлей плохо лежащего армейского имущества.

Больше от скуки чем из жадности, молодой солдат, не лишенный здравого смысла и чувства юмора, развертывает сеть операций на черном рынке — его команда варит наркотики в армейском подвале, снабжает немецких домохозяек американскими чистителями и всячески помогает передвинуть припасы армии, от картошки до запчастей, своим покупателям.

В один прекрасный день, Элвуд и его команда находят настоящий приз — склад ракет и боеголовок, который они немедленно умыкают в сохранное место. Но в то время как Элвуд входит в контакт с опасным покупателем, на базу приезжает новый сержант который не намерен закрывать глаза на солдатские проделки и который с первого взгляда не переносит нахального писаря. В свою очередь, Элвуд крутит роман с непослушной дочерью сержанта и этим окончательно выводит его из себя. Настоящая война между Элвудом и сержантом Ли имеет самые непредсказуемые результаты…
ГОРЯЧАЯ 20-КА