Фильмов: 47547Расширенный поиск
Daniel Melnick
Дэниэл Мельник
[ Продюсер ]
Дата рождения 1932-04-21
Дата смерти 2009-10-13 (77)
Сортировать по:
Не показывать:
Брокер

Брокер / Quicksilver (1985)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (18), КП 6.7 votes: (531), IMDb 5.5 votes: (3 439)
Молодой человек Джек Кэйси начинает работу брокером в одном из дилинговых залов на Уолл-Стрит. Сперва всё складывается благополучно — он наращивает свой капитал. Но за белой полосой выигрышей неожиданно следует крупный проигрыш. Джек пытается отыграться и в итоге проигрывает на фондовой бирже все свои деньги и деньги своего отца. Карьера брокера завершена.

После своих неудач Джек Кэйси не отчаивается и пытается восстановиться. Он молод, полон сил и находит работу посыльного на велосипеде в Сан-Франциско. Джек узнаёт многих людей, ему нравится новая работа. Улицы Сан-Франциско довольно холмисты, и он может разогреть свои порядком застоявшиеся мышцы. Но его родителям и подруге его новая работа не нравится — они считают его неудачником.

На новой работе Джек сближается с молодой одинокой девушкой Терри. Кроме того он находит и нового друга — новичка Гектора. Джек продолжает наслаждаться своей новой работой — она требует меньше ответственности. Но выясняется, что и у посыльных есть свои проблемы. Существует некто Гипси, который вынуждает Терри и других посыльных перевозить наркотики и получать незаконный заработок. Джек сталкивается с Гипси, и он должен, используя своё образование и деловую хватку, помочь своей любимой девушке Терри и новому другу Гектору безопасно выпутаться из грязных дел.
Лос-Анджелесская история

Лос-Анджелесская история / L.A. Story (1991)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (15), КП 6.6 votes: (1 614), IMDb 6.7 votes: (33 948)
«Человеку настроения» — синоптику Харрису — надоела работа на телевидении, сумасшедшие ритмы Лос-Анджелеса и вообще всё на свете. Единственная радость — романтическая встреча с английской журналисткой, которая возвращает ему любовь к жизнерадостному хаосу великого города.
Свободные

Свободные / Footloose (1984)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (16), КП 7.1 votes: (2 370), IMDb 6.6 votes: (70 472)
Заручившись поддержкой своего приятеля и юной возлюбленной, юный бунтарь Рен МакКормак решает изменить старомодные порядки, установленные преподобным отцом Муром и заставить благочестивых горожан «тряхнуть стариной».
Роксана

Роксана / Roxanne (1987)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (8), КП 6.9 votes: (2 294), IMDb 6.6 votes: (46 962)
Судьба довольно жестоко подшутила над пожарным Си Ди Бэйлзом, наградив его вдобавок к большой душе непомерно большим… носом! Все в городке его уважают, но из-за одиозной внешности у него совсем не клеится с женщинами. А ведь сердцу не прикажешь! И когда в городке появляется романтичная и добрая красавица Роксана, герой безнадежно влюбляется в эту прелестную чудачку.

Вот только какие у него шансы? — ведь вниманием Роксаны уже завладел местный мачо Крис, подчиненный Бэйлза. Правда, выдающееся косноязычие и неотесанность Криса не дают герою шанс признаться в своих чувствах: Бэйлз, поэт в душе, соглашается тайно вместо него писать Роксане любовные послания. Но когда-нибудь все тайное станет явным…
Другие ипостаси

Другие ипостаси / Altered States (1980)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (16), КП 6.9 votes: (4 680), IMDb 6.9 votes: (38 135)
Ученый-естествоиспытатель Эдди Джессап верит в то, что измененные состояния сознания так же реальны, как наша повседневная действительность. Отключая органы чувств под действием галлюциногенных препаратов, он исследует другие ипостаси, лавируя в потоке своего сознания.
Весь этот джаз

Весь этот джаз / All That Jazz (1979)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (7), КП 7.7 votes: (5 605), IMDb 7.8 votes: (19 142)
Фильм о творческой карьере Джо Гидеона, его взаимоотношениях с женщинами, в частности, с бывшей женой Одри и дочерью Мишель, где он показан эгоцентричным трудоголиком, который доводит себя до инфаркта.
Эйр Америка

Эйр Америка / Air America (1990)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (56), КП 7.0 votes: (6 738), IMDb 5.8 votes: (25 047)
Кто сказал что Вьетнам — это страшно? Может быть для кого-то, но не для них! Контрабанда, ЦРУ, приключения — что может быть лучше для двух бесшабашных пилотов! Они готовы доставить что угодно, кого угодно — им все нипочем, лишь бы платили.
Соломенные псы

Соломенные псы / Straw Dogs (1971)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (10), КП 7.7 votes: (8 980), IMDb 7.5 votes: (49 517)
Дэвид Самнер — молодой американский математик, который устал от хаоса, творящегося в колледже, где он преподавал. Дэвид хочет уединиться: вместе с женой Эми он переселяется в новый дом на побережье в одном из городков Англии, где родилась и выросла Эми.

Но жизнь на новом месте не заладилась. Дэвид занят своими исследованиями, Эми же скучно, и она начинает флиртовать с местными мужчинами. Кроме того, появляется напряжённость с соседями, которым новенькие не очень нравятся.
ГОРЯЧАЯ 20-КА