Фильмов: 47528Расширенный поиск
Gilbert Dumontet
Гилберт Думонтет
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Специальное задание

Специальное задание / The Shepherd (2008)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (38), КП 6.1 votes: (1 054), IMDb 5.7 votes: (5 301)
Бывшие наемники спецподразделения американских войск разрабатывают план по ввозу на территорию США колоссальной партии наркотиков. Воодушевленные быстрой наживой, они пытаются осуществить переправку героина через мексиканскую границу. И единственный, кто встает у, них на пути — это патрульный государственной пограничной службы Джек.

Он бывший полицейский, работающий под прикрытием и имеющий лицензию на убийство стремиться пресечь деятельность картеля и утолить свою жажду… Жажду справедливости, которая наряду со спецподготовкой не оставит ни малейшего шанса на пощаду ни вероломным чиновникам, ни отъявленным отморозкам по обе стороны границы…
Соломенные псы

Соломенные псы / Straw Dogs (2011)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (35), КП 6.4 votes: (21 994), IMDb 5.8 votes: (29 093)
Дэвид и Эми — молодая благополучная пара, которая переезжает в маленький провинциальный городок, где безмятежная идиллия скоро оборачивается настоящим адом. На поверхность выходят страшные секреты прошлого, и смертоносные страсти вырываются из-под контроля. Загнанные в ловушку группой «местных» во главе с безжалостным хищником, герои вынуждены провести ночь непрерывной кровавой резни. Не имея путей к отступлению, Дэвид и Эми понимают: их единственный выход — стать ещё более безумными, чем их беспощадные палачи.
ГОРЯЧАЯ 20-КА