Фильмов: 47507Расширенный поиск
Larry Cohen
Ларри Коэн
Дата рождения 1941-07-15
Возраст 82
Сортировать по:
Не показывать:
Спецэффекты

Спецэффекты / Special Effects (1984)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), IMDb 5.4 votes: (452)
Страдающий манией величия кинорежиссёр решает снять фильм о собственноручно совершённом убийстве молодой девушки, причём с участием ни о чём не подозревающего мужа покойной в качестве одного из актёров.
Бестселлер

Бестселлер / Best Seller (1987)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), КП 6.7 votes: (413), IMDb 6.5 votes: (4 240)
Деннис — бывший полицейский, получивший известность как автор детективных романов. Клив — профессиональный убийца, преступления которого помогли его боссу создать целую финансовую империю.

Клив подозревает, что босс распорядился его «убрать», и для того, чтобы выжить и отомстить готов раскрыть все подробности совершенных им преступлений писателю — полицейскому. Деннису этот материал позволит создать новый бестселлер. Но когда работа над книгой близиться к завершению, начинают погибать свидетели.

Приступая к написанию будущего бестселлера, Деннис не мог и подозревать, какой опасности он подвергает жизнь своей любовницы и редактора Роберты и дочери Холли…
Захватчики

Захватчики / The Invaders (1967-1968)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (23), КП 7.6 votes: (140), IMDb 8.1 votes: (2 220)
«Захватчики» - один из первых фантастических сериалов, рассказывающих зрителю о вторжении на Землю инопланетян. Ученые давно доказали, что на ряду с нашей планетой существуют и другие галактики, на которых есть жизнь. Главный герой Дэвид Винсент, работающий архитектором, возвращался домой из деловой поездки. Так как он очень устал, то решил поехать короткой дорогой, однако не находит ее. Кошмар начался с дорожного знака, обещавшего чашку кофе. Проехав чуть дальше, он увидел, что закусочные закрыты и от усталости лег поспать в своей машине. Где то в 4 утра его будит странный свист и яркий свет, а затем он видит странный объект, совершающий посадку.
Игрок, девушка и стрелок

Игрок, девушка и стрелок / The Gambler, the Girl and the Gunslinger (2009)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), КП 5.9 votes: (30), IMDb 4.8 votes: (206)
В одном маленьком городке на диком западе появляется, откуда ни возьмись, хитрый картёжник и удивительно меткий стрелок по имени Ши Маккол. Не успел он объявиться в этом городке, как уже выигрывает в покер половину огромного ранчо у местного богача, которое ему теперь придётся как-то делить с крутым ковбоем известным на всю округу, как БиДжей Стокер. Они тут же начинают соперничать и соревноваться абсолютно во всем и везде, где бы им ни представилась такая возможность, да ещё и оба ухаживают за красавицей Лиз Калхун. Но когда на городок нападает шайка бандитов, Ши и БиДжей, как два самых ловких ковбоя в городе, вынуждены объединиться и позабыть о всяческих разногласиях во имя спасения мирных жителей.
Скорая помощь

Скорая помощь / The Ambulance (1990)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (20), КП 6.5 votes: (227), IMDb 5.8 votes: (2 006)
Молодую и привлекательную девушку прямиком с улицы забирает автомобиль скорой помощи. Как оказалось у нее обнаруживается диагноз «диабет». Когда ее госпитализировали, то с ней рядом присутствовал молодой человек, который напрашивался сопроводить девушку до больницы, но парню отказали. Когда парень узнает место той самой больницы, то он отправляется туда чтобы навестить девушку, которая ему понравилась. Но по каким-то странным обстоятельствам ему в больнице говорят, что такая пациентка никогда к ним не поступала. И к тому же машина с указанными номерами не стоит на службе у поликлиники…
Возвращение великолепной семерки

Возвращение великолепной семерки / Return of the Seven (1966)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (23), КП 6.2 votes: (396), IMDb 5.5 votes: (2 462)
Продолжение легендарной «Великолепной семёрки» Некий бандит угоняет всё мужское население деревни на строительство церкви в местечке, где погибли его сыновья и практически превращает крестьян в рабов. Мужественные ковбои набирают отчаянных ребят, что бы освободить несчастных.
Похищение

Похищение / Captivity (2007)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (35), КП 5.6 votes: (3 646), IMDb 4.6 votes: (23 378)
На вечеринке популярная фотомодель Джениффер Три неожиданно теряет сознание после выпитого коктейля. Она оказывается в подвале частного жилого дома, понимает, что похищена.

Вскоре за стеклянной стеной, разделяющей комнаты, она обнаруживает также плененного молодого человека — водителя Гарри. Молодые люди общаются через стекло, надеясь на побег. С целью избежать судьбы предыдущих жертв маньяка, они пробуют бежать, но каждый раз попадают в искусно расставленную ловушку.
Автоответчик: Удаленные сообщения

Автоответчик: Удаленные сообщения / Messages Deleted (2009)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (7), КП 5.3 votes: (566), IMDb 5.0 votes: (1 804)
Дрожащий голос просит сценариста, Джоуля Брэндта, поднимать трубку на сообщение его автоответчика. Думая что это шутка, Джоуль удаляет запись — звонивший найден мертвым. Так повторяется несколько раз. Теперь сценарист — главный подозреваемый в ряде убийств.

Джоуль приходит к мысли, что психопатичный убийца действует по сценарию его произведения. Теперь автору необходимо переписать концовку рассказа, иначе Брэндту придется заплатить слишком высокую цену.
Маньяк-полицейский

Маньяк-полицейский / Maniac Cop (1988)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (58), КП 6.2 votes: (1 110), IMDb 6.0 votes: (9 944)
Нью-Йорк в ужасе! Город охватила серия жестоких убийств. Все свидетели утверждают, что их совершил некто в форме полицейского. Управление полиции поначалу не верит в это, и только лейтенант Френк МакКрей понимает, о ком идет речь.
Телефонная будка

Телефонная будка / Phone Booth (2002)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (161), КП 7.7 votes: (129 560), IMDb 7.0 votes: (251 315)
Один телефонный звонок может изменить всю жизнь человека или даже оборвать ее. Герой фильма Стью Шеферд становится пленником телефонной будки.

Что вы сделаете, если услышите, как в телефонной будке зазвонил телефон? Скорее всего, инстинктивно поднимете трубку, хотя прекрасно знаете, что кто-то просто ошибся номером. Вот и Стью кажется, что на звонок надо обязательно ответить, а в результате он оказывается втянутым в чудовищную игру. «Только положи трубку, и ты — труп», — говорит ему невидимый собеседник.

ГОРЯЧАЯ 20-КА